首页 > 火车查询 > G7356次列车时刻表

从衢州开往常州G7356次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7356 衢州 始发站 12:16 0分 高速动车 0
2 G7356 金华 12:37 12:40 21分 高速动车 36
3 G7356 义乌 12:56 12:59 40分 高速动车 130
4 G7356 杭州东 13:32 13:34 1小时16分 高速动车 239
5 G7356 桐乡 13:51 13:54 1小时35分 高速动车 286
6 G7356 上海虹桥 14:28 14:31 2小时12分 高速动车 398
7 G7356 苏州 14:57 14:59 2小时41分 高速动车 482
8 G7356 无锡 15:14 15:16 2小时58分 高速动车 524
9 G7356 戚墅堰 15:28 15:30 3小时12分 高速动车 552
10 G7356 常州 15:39 终点站 3小时23分 高速动车 563
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号