首页 > 火车查询 > G7382次列车时刻表

从衢州开往上海虹桥G7382次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7382 衢州 始发站 07:15 0分 高速动车 0
2 G7382 龙游 07:26 07:28 11分 高速动车 29
3 G7382 金华 07:43 07:45 28分 高速动车 78
4 G7382 义乌 08:01 08:03 46分 高速动车 130
5 G7382 诸暨 08:17 08:19 1小时2分 高速动车 173
6 G7382 杭州东 08:42 08:50 1小时27分 高速动车 239
7 G7382 桐乡 09:07 09:09 1小时52分 高速动车 286
8 G7382 金山北 09:29 09:31 2小时14分 高速动车 390
9 G7382 松江南 09:40 09:44 2小时25分 高速动车 367
10 G7382 上海虹桥 09:58 终点站 2小时43分 高速动车 398
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号