首页 > 火车查询 > 金山北火车站

金山北站火车时刻表 金山北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D379 上海虹桥 厦门北 07:20 07:26 14:51 1109
G1341 上海虹桥 长沙南 07:50 07:52 13:17 1061
G7549 上海虹桥 宁波 08:28 08:33 10:16 314
G7325 上海虹桥 温州南 08:59 09:01 12:33 589
G7502 宁波 上海虹桥 09:09 09:11 09:29 261
G7382 衢州 上海虹桥 09:29 09:31 09:58 398
G1377 南京南 昆明南 09:46 09:48 21:24 1772
G7504 温州南 上海虹桥 09:58 10:01 10:20 589
G7532 宁波 上海虹桥 10:20 10:23 10:41 261
G7392/G7393 南京南 上海虹桥 10:34 10:36 11:01 428
G7572/G7573 温州南 淮南东 10:45 10:48 15:17 1143
G7589 徐州东 宁波 10:52 10:54 12:37 940
G1382 南昌西 上海虹桥 11:10 11:12 11:31 741
G7317 上海虹桥 宜兴 11:52 11:54 13:57 299
D3207 上海虹桥 厦门北 12:07 12:09 20:12 1109
G1633 上海虹桥 福州 12:43 12:45 17:17 584
G1659 上海虹桥 厦门北 13:16 13:18 19:44 1085
D382 福州南 上海虹桥 13:18 13:27 13:55 883
D382 福州南 上海虹桥 13:18 13:27 13:55 883
G7512 宁波 上海虹桥 14:09 14:14 14:32 314
G7575/G7578 六安 温州南 14:38 14:40 18:51 1078
D3104 莆田 上海虹桥 14:49 14:51 15:24 951
D381 上海虹桥 莆田 15:03 15:19 22:30 969
G7322 苍南 上海虹桥 15:23 15:26 15:44 470
G1352 长沙南 上海虹桥 15:46 15:48 16:06 1132
G1359 上海虹桥 长沙南 15:55 15:57 20:52 1132
G7516 苍南 上海虹桥 16:05 16:10 16:29 646
G7519 上海虹桥 宁波 16:10 16:12 17:55 314
G1636 福州 上海虹桥 16:34 16:36 16:55 569
G7309 上海虹桥 杭州 16:49 16:51 17:43 169
G1363 上海虹桥 长沙南 17:27 17:32 22:42 1083
D3208 厦门北 上海虹桥 17:37 17:44 18:05 1056
G7311 上海虹桥 杭州 17:45 17:47 18:39 169
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 17:56 17:58 18:37 1265
G1393 上海虹桥 南昌西 18:04 18:06 21:42 741
G7520 宁波 南京南 18:12 18:14 20:40 625
G1367 上海虹桥 萍乡北 18:26 18:31 23:00 1027
G7339 上海虹桥 温州南 18:53 18:55 22:04 496
G1356 长沙南 上海虹桥 18:57 18:59 19:18 1127
D3321 上海虹桥 武夷山东 19:01 19:07 22:31 550
G7561 上海虹桥 温州南 19:39 19:41 22:55 589
G1654 厦门北 上海虹桥 20:05 20:07 20:25 810
G7527 上海虹桥 宁波 20:40 20:42 22:31 261
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号