首页 > 火车查询 > G7383次列车时刻表

从上海虹桥开往衢州G7383次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7383 上海虹桥 始发站 20:32 0分 高速动车 0
2 G7383 嘉兴南 21:00 21:02 28分 高速动车 84
3 G7383 桐乡 21:13 21:15 41分 高速动车 112
4 G7383 海宁西 21:24 21:26 52分 高速动车 133
5 G7383 余杭 21:34 21:40 1小时2分 高速动车 144
6 G7383 杭州东 21:50 21:53 1小时18分 高速动车 159
7 G7383 诸暨 22:16 22:18 1小时44分 高速动车 252
8 G7383 义乌 22:32 22:34 2小时0分 高速动车 304
9 G7383 金华 22:50 22:52 2小时18分 高速动车 352
10 G7383 衢州 23:14 终点站 2小时42分 高速动车 438
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号