首页 > 火车查询 > 海宁西火车站

海宁西站火车时刻表 海宁西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7331 上海虹桥 温州南 06:57 06:59 09:39 413
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 07:26 07:28 18:13 1280
G7558 杭州东 上海虹桥 07:26 07:28 08:12 159
G1371 上海虹桥 昆明南 08:08 08:10 19:07 1544
G7302 杭州 上海虹桥 08:17 08:19 09:10 169
G7530 宁波 上海虹桥 08:52 08:54 09:38 314
G1508/G1509 上海虹桥 黄山北 09:28 09:33 13:13 662
G7325 上海虹桥 温州南 09:40 09:45 12:33 589
G7364 江山 上海虹桥 09:43 09:45 10:36 428
G1655 上海虹桥 厦门北 10:07 10:09 15:44 1085
G1225/G1228 苍南 沈阳北 10:17 10:19 22:15 2517
G7354 杭州 常州 10:31 10:33 12:36 334
G7587 南京南 温州南 10:38 10:41 14:09 900
G7506 温州南 上海虹桥 10:49 10:51 11:36 589
D3107 上海虹桥 深圳北 11:07 11:09 21:24 1623
G7576/G7577 苍南 六安 11:17 11:19 15:45 1148
G7304 杭州 上海虹桥 11:49 11:54 12:39 169
D3135/D3138 南京 赣州 11:48 11:59 22:21 1581
G1344 长沙南 上海虹桥 12:07 12:09 12:54 1083
G7511 上海虹桥 温州南 12:39 12:41 15:57 577
G7510 宁波 上海虹桥 12:39 12:41 13:27 314
G1387 上海虹桥 南昌西 13:05 13:07 16:13 714
G1386 南昌西 上海虹桥 13:20 13:22 13:59 741
D3104 莆田 上海虹桥 13:51 14:01 15:24 951
G1353 上海虹桥 长沙南 14:11 14:13 19:02 1083
G7334 温州南 上海虹桥 14:08 14:14 15:08 413
G1329 上海虹桥 贵阳北 14:27 14:29 22:37 1513
G7546 温州南 上海虹桥 14:44 14:46 15:30 589
G7353 常州 杭州 14:50 14:55 15:14 334
G7592/G7593 温州南 安庆 15:14 15:16 20:48 821
G1635 上海虹桥 福州 15:21 15:23 19:05 574
D381 上海虹桥 莆田 15:51 15:53 22:30 969
G7376/G7377 江山 合肥南 15:53 15:55 19:42 941
D3101 上海虹桥 福州 16:06 16:12 21:50 891
G7519 上海虹桥 宁波 16:36 16:38 17:55 314
G7518 宁波 上海虹桥 16:39 16:41 17:25 314
G7571/G7574 淮南东 温州南 16:57 16:59 20:16 1143
D3208 厦门北 上海虹桥 17:00 17:05 18:05 1056
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 17:23 17:25 18:37 1265
G7520 宁波 南京南 17:39 17:41 20:40 625
G1363 上海虹桥 长沙南 18:04 18:06 22:42 1083
G7584 宁波 南京 18:08 18:10 21:21 615
G7311 上海虹桥 杭州 18:18 18:20 18:39 169
G7323 上海虹桥 温州南 18:47 18:49 21:38 408
G1395 上海虹桥 南昌西 19:13 19:15 22:26 795
G7524 宁波 上海虹桥 19:30 19:32 20:17 314
G1226/G1227 沈阳北 苍南 19:48 19:50 23:08 2431
D2284 深圳北 上海虹桥 19:51 19:56 20:44 1623
G7557 上海虹桥 宁波 20:15 20:20 21:33 314
D2282 深圳北 南京 20:13 20:27 23:14 1924
D3202 厦门北 上海虹桥 20:34 20:47 21:47 1038
G7340 温州南 上海虹桥 21:18 21:20 22:04 413
G7383 上海虹桥 衢州 21:24 21:26 23:14 438
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号