首页 > 火车查询 > G7543次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南G7543次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7543 上海虹桥 始发站 07:07 0分 高速动车 0
2 G7543 嘉兴南 07:36 07:38 29分 高速动车 84
3 G7543 杭州东 08:04 08:08 57分 高速动车 159
4 G7543 绍兴北 08:27 08:29 1小时20分 高速动车 202
5 G7543 余姚北 08:47 08:50 1小时40分 高速动车 265
6 G7543 宁波 09:11 09:13 2小时4分 高速动车 314
7 G7543 宁海 09:41 09:43 2小时34分 高速动车 386
8 G7543 台州 10:13 10:15 3小时6分 高速动车 466
9 G7543 绅坊 10:40 10:42 3小时33分 高速动车 536
10 G7543 温州南 11:05 终点站 3小时58分 高速动车 589
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号