首页 > 火车查询 > G7545次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南G7545次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7545 上海虹桥 始发站 15:47 0分 高速动车 0
2 G7545 嘉善南 16:11 16:13 24分 高速动车 67
3 G7545 余杭 16:34 16:36 47分 高速动车 144
4 G7545 杭州东 16:47 16:50 1小时0分 高速动车 159
5 G7545 绍兴北 17:09 17:11 1小时22分 高速动车 202
6 G7545 余姚北 17:29 17:31 1小时42分 高速动车 265
7 G7545 宁波 17:50 18:07 2小时3分 高速动车 314
8 G7545 台州 19:01 19:03 3小时14分 高速动车 448
9 G7545 温岭 19:14 19:16 3小时27分 高速动车 472
10 G7545 永嘉 19:45 19:47 3小时58分 高速动车 553
11 G7545 温州南 19:59 终点站 4小时12分 高速动车 571
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号