首页 > 火车查询 > 温岭火车站

温岭站火车时刻表 温岭站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G590/G591 温州南 武汉 06:55 06:57 13:57 1147
G7504 温州南 上海虹桥 07:04 07:06 10:20 589
G7572/G7573 温州南 淮南东 07:31 07:33 15:17 1143
G7674/G7675 温州南 合肥南 07:45 07:47 12:59 843
D3219 宁波 厦门北 08:12 08:14 12:26 795
G7506 温州南 上海虹桥 08:12 08:14 11:36 589
G7576/G7577 苍南 六安 08:35 08:42 15:45 1148
G7670/G7671 苍南 淮南东 08:51 08:53 14:36 986
G168 温州南 北京南 09:11 09:13 18:03 1709
D3231 杭州东 厦门北 09:35 09:37 14:03 861
G7540 苍南 上海虹桥 09:47 09:49 13:08 610
G7501 上海虹桥 苍南 10:09 10:11 11:27 646
D379 上海虹桥 厦门北 10:34 10:36 14:51 1109
G56 福州 北京南 10:43 10:45 18:43 2011
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 11:05 11:07 16:40 1265
D3104 莆田 上海虹桥 11:19 11:21 15:24 951
G7689 南京南 温州南 11:38 11:40 12:23 615
D3201 上海虹桥 厦门北 11:53 11:55 16:15 1109
G7665 南京南 温州南 12:05 12:07 12:44 686
G7546 温州南 上海虹桥 12:07 12:09 15:30 589
D3142/D3143 龙岩 南京 12:31 12:33 18:07 1513
D2285 上海虹桥 深圳北 12:44 12:46 20:46 1623
G7516 苍南 上海虹桥 12:52 12:54 16:29 646
G7645/G7648 合肥 苍南 12:59 13:02 14:36 897
D3205 上海虹桥 厦门北 13:13 13:15 17:22 1038
G7587 南京南 温州南 13:24 13:26 14:09 900
G7690 温州南 南京南 13:26 13:28 17:39 686
D3107 上海虹桥 深圳北 13:39 13:41 21:24 1623
D2281 南京 深圳北 13:55 13:57 22:09 1924
G63 济南 温州南 14:04 14:06 14:45 1288
D3136/D3137 赣州 南京 14:08 14:10 20:28 1716
G7681/G7684 合肥南 温州南 14:13 14:15 15:03 843
D3297/D3296 龙岩 南京南 14:31 14:33 18:55 1362
D3296/D3297 龙岩 南京南 14:32 14:34 18:55 1291
D2283 上海虹桥 深圳北 14:46 14:48 22:50 1623
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 14:51 14:53 18:37 1265
G7511 上海虹桥 温州南 15:06 15:08 15:57 577
D3126 深圳北 南京 15:09 15:11 21:16 1924
D3215 宁波 厦门北 15:27 15:29 20:01 795
G64 温州南 济南西 15:45 15:47 22:46 1303
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 15:46 15:48 21:53 1265
G7682/G7683 温州南 合肥南 16:03 16:05 20:43 843
G55 北京南 福州 16:06 16:08 18:59 1993
D3301/D3304 宁波 南昌西 16:25 16:27 23:00 1124
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 16:41 16:43 20:34 1212
D3141/D3144 南京 龙岩 16:43 16:45 22:26 1566
D2284 深圳北 上海虹桥 17:05 17:07 20:44 1623
D3206 厦门北 上海虹桥 17:19 17:21 20:48 1056
G7666 温州南 南京南 17:37 17:39 21:37 686
G7539 上海虹桥 苍南 17:34 17:41 19:10 593
G7575/G7578 六安 温州南 17:51 17:53 18:51 1078
D3202 厦门北 上海虹桥 17:52 17:54 21:47 1038
D3305 宁波 厦门北 18:20 18:22 22:55 795
D381 上海虹桥 莆田 18:34 18:36 22:30 969
D2286 深圳北 上海虹桥 18:36 18:38 22:12 1623
D378 厦门北 上海虹桥 18:56 18:58 22:27 1109
G7545 上海虹桥 温州南 19:14 19:16 19:59 571
D3112 深圳北 杭州东 19:42 19:44 22:01 1554
G589/G592 汉口 温州南 19:54 19:56 20:33 1131
G7536 温州南 上海虹桥 20:09 20:11 23:10 571
G7521 上海虹桥 苍南 20:20 20:22 21:37 646
D3232 厦门北 杭州东 20:26 20:28 22:37 950
G7677/G7680 合肥南 温州南 20:45 20:47 21:29 790
G167 北京南 温州南 21:05 21:07 21:44 1691
D3212 厦门北 宁波 21:20 21:22 22:31 795
G7525 上海虹桥 温州南 21:30 21:32 22:09 589
G7661/G7664 合肥南 苍南 21:39 21:41 22:46 900
G7535 上海虹桥 温州南 22:11 22:13 22:50 589
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号