首页 > 火车查询 > G7629次列车时刻表

从南京南开往苍南G7629次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7629 南京南 始发站 18:34 0分 高速动车 0
2 G7629 江宁 18:42 18:44 8分 高速动车 12
3 G7629 溧阳 19:07 19:09 33分 高速动车 98
4 G7629 长兴 19:28 19:30 54分 高速动车 165
5 G7629 德清 19:47 19:49 1小时13分 高速动车 221
6 G7629 杭州东 20:02 20:04 1小时28分 高速动车 256
7 G7629 义乌 20:37 20:40 2小时3分 高速动车 365
8 G7629 永康南 21:11 21:13 2小时37分 高速动车 453
9 G7629 缙云西 21:23 21:25 2小时49分 高速动车 474
10 G7629 丽水 21:38 21:40 3小时4分 高速动车 503
11 G7629 温州南 22:15 22:29 3小时41分 高速动车 593
12 G7629 苍南 22:54 终点站 4小时20分 高速动车 650
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号