首页 > 火车查询 > 苍南火车站

苍南站火车时刻表 苍南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1225/G1228 苍南 沈阳北 始发站 06:55 22:15 2517
G7576/G7577 苍南 六安 始发站 07:06 15:45 1148
G7670/G7671 苍南 淮南东 始发站 07:38 14:36 986
D3109 温州南 福州 07:47 07:49 09:36 302
G7332 苍南 上海虹桥 始发站 07:51 11:51 470
G7540 苍南 上海虹桥 始发站 08:20 13:08 610
G7346 苍南 杭州东 始发站 08:50 11:55 394
D382 福州南 上海虹桥 09:17 09:19 13:55 883
D382 福州南 上海虹桥 09:17 09:19 13:55 883
D3219 宁波 厦门北 09:21 09:23 12:26 795
G56 福州 北京南 09:41 09:43 18:43 2011
G7624 苍南 杭州东 始发站 09:53 12:49 394
G164 苍南 北京南 始发站 10:14 19:41 1673
D3231 杭州东 厦门北 10:55 10:57 14:03 861
D3111 杭州东 深圳北 11:11 11:13 18:12 1464
G7516 苍南 上海虹桥 始发站 11:46 16:29 646
G7322 苍南 上海虹桥 始发站 12:07 15:44 470
D377 杭州东 厦门北 12:09 12:11 15:18 950
D3302/D3303 南昌西 宁波 12:29 12:31 14:48 1124
D3208 厦门北 上海虹桥 13:11 13:13 18:05 1056
D3201 上海虹桥 厦门北 13:12 13:14 16:15 1109
D3297/D3296 龙岩 南京南 13:22 13:24 18:55 1362
D3296/D3297 龙岩 南京南 13:24 13:26 18:55 1291
D3125 南京 深圳北 13:46 13:48 20:39 1996
G7336 苍南 上海虹桥 始发站 14:00 17:52 465
D3205 上海虹桥 厦门北 14:21 14:23 17:22 1038
D2294 深圳北 温州南 14:51 14:53 15:29 1034
G7588 苍南 南京南 始发站 15:04 22:03 957
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 15:33 15:35 20:34 1212
G7582 苍南 南京南 始发站 15:44 22:45 650
D3135/D3138 南京 赣州 15:48 15:50 22:21 1581
D2283 上海虹桥 深圳北 16:01 16:03 22:50 1623
G7642 苍南 南京南 始发站 16:25 20:51 650
G7538 苍南 杭州东 始发站 16:44 20:23 487
D3207 上海虹桥 厦门北 16:48 16:50 20:12 1109
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 17:04 17:06 21:53 1265
G55 北京南 福州 17:10 17:12 18:59 1993
G7350 苍南 南京南 始发站 17:36 23:28 776
D3141/D3144 南京 龙岩 17:51 17:53 22:26 1566
D2288 深圳北 上海虹桥 17:59 18:01 22:35 1623
D3112 深圳北 杭州东 18:28 18:30 22:01 1554
D3305 宁波 厦门北 19:29 19:31 22:55 795
D381 上海虹桥 莆田 19:44 19:46 22:30 969
D3217 杭州东 厦门北 19:50 19:52 23:14 843
D3235 南京南 福州南 20:18 20:22 22:26 980
G7342 苍南 杭州东 始发站 20:48 23:19 460
G7341 杭州东 苍南 09:50 终点站 09:50 394
G7645/G7648 合肥 苍南 14:36 终点站 14:36 897
G7501 上海虹桥 苍南 11:27 终点站 11:27 646
G7641 南京南 苍南 11:44 终点站 11:44 650
G7629 南京南 苍南 22:54 终点站 22:54 650
G7345 杭州东 苍南 15:42 终点站 15:42 306
G7537 上海虹桥 苍南 16:16 终点站 16:16 646
G7599 徐州东 苍南 15:22 终点站 15:22 1254
G7661/G7664 合肥南 苍南 22:46 终点站 22:46 900
G163 北京南 苍南 20:30 终点站 20:30 1590
G7627 南京南 苍南 13:34 终点站 13:34 562
G7521 上海虹桥 苍南 21:37 终点站 21:37 646
G1226/G1227 沈阳北 苍南 23:08 终点站 23:08 2431
G7335 上海虹桥 苍南 16:32 终点站 16:32 553
G7337 上海虹桥 苍南 19:44 终点站 19:44 470
G7623 杭州东 苍南 21:04 终点站 21:04 394
G7321 上海虹桥 苍南 20:43 终点站 20:43 553
G7539 上海虹桥 苍南 19:10 终点站 19:10 593
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号