首页 > 火车查询 > G8105/G8108次列车时刻表

从吉林开往丹东G8105/G8108次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8105/G8108 吉林 始发站 12:04 0分 高速动车 0
2 G8105/G8108 长春 12:44 12:47 40分 高速动车 111
3 G8105/G8108 四平东 13:21 13:23 1小时17分 高速动车 241
4 G8105/G8108 开原西 13:44 13:46 1小时40分 高速动车 320
5 G8105/G8108 沈阳北 14:13 14:17 2小时9分 高速动车 421
6 G8105/G8108 沈阳南 14:33 14:35 2小时29分 高速动车 429
7 G8105/G8108 本溪新城 14:51 14:53 2小时47分 高速动车 434
8 G8105/G8108 本溪 15:05 15:07 3小时1分 高速动车 439
9 G8105/G8108 通远堡西 15:28 15:30 3小时24分 高速动车 444
10 G8105/G8108 五龙背东 15:50 15:52 3小时46分 高速动车 454
11 G8105/G8108 丹东 16:02 终点站 3小时58分 高速动车 459
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号