首页 > 火车查询 > 吉林火车站

吉林站火车时刻表 吉林站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7369 营口 图们 00:28 00:38 07:40 1044
2168 牡丹江 长春 05:22 05:37 07:23 777
K7333 大连 延吉 05:55 06:05 11:46 1170
G8004 吉林 大连北 始发站 06:17 10:29 803
C1001 长春 延吉西 06:27 06:29 08:04 380
C1202 吉林 长春 始发站 06:35 07:25 111
4343 吉林 图们 始发站 06:35 14:35 401
C1003 长春 珲春 07:10 07:12 09:40 471
G881/G884 吉林 哈尔滨西 始发站 07:18 09:26 250
4341 吉林 山河屯 始发站 07:28 10:21 131
C1005 长春 延吉西 07:32 07:34 09:09 121
C1030 延吉西 长春 07:34 07:36 08:16 126
G8101/G8104 吉林 丹东 始发站 08:00 11:51 649
K76/K77 宁波 长春 07:32 08:03 09:39 3022
K215 北京 图们 08:01 08:09 15:06 1775
C1007 长春 延吉西 08:07 08:10 09:39 121
C1204 吉林 长春 始发站 08:13 08:58 111
C1206 吉林 长春 始发站 08:24 09:14 111
K7426 吉林 沈阳 始发站 08:36 17:40 464
G8008 吉林 大连北 始发站 08:49 13:06 801
C1009 长春 珲春 09:00 09:02 11:19 35
G8128 珲春 大连 09:03 09:05 13:33 1181
C1004 延吉西 长春 09:17 09:19 09:59 121
C1208 吉林 长春 始发站 09:43 10:28 111
K515/K518 吉林 上海 始发站 09:50 17:32 2442
D8089/D8092 抚顺北 延吉西 09:48 09:50 11:31 734
4375/4378 长春 榆树 09:41 09:53 13:41 279
D7675/D7678 延吉西 丹东 10:05 10:07 14:03 674
D7678/D7675 延吉西 丹东 10:05 10:07 14:03 918
C1013 长春 珲春 10:08 10:10 12:26 131
D74 吉林 北京 始发站 10:22 17:47 1124
G885/G888 吉林 哈尔滨西 始发站 10:41 12:29 351
C1042 珲春 长春 10:45 10:47 11:27 471
C1210 吉林 长春 始发站 10:52 11:43 111
C1015 长春 珲春 11:00 11:02 13:19 471
D115/D118 延吉西 哈尔滨西 11:16 11:18 13:15 620
C1212 吉林 长春 始发站 11:28 12:13 111
D112/D113 齐齐哈尔 珲春 11:28 11:30 13:59 1004
C1006 延吉西 长春 11:42 11:44 12:24 380
G8105/G8108 吉林 丹东 始发站 12:04 16:02 459
C1214 吉林 长春 始发站 12:13 12:58 111
G8125 大连北 珲春 12:16 12:18 14:51 834
C1008 珲春 长春 12:23 12:25 13:05 136
G8014 吉林 大连 始发站 12:38 17:02 821
C1010 延吉西 长春 13:00 13:02 13:42 380
G891/G894 吉林 哈尔滨西 始发站 13:09 15:08 351
C1043 长春 珲春 13:06 13:09 15:38 141
C1216 吉林 长春 始发站 13:16 14:01 111
K7388/K7389 吉林 靖宇 始发站 13:26 05:05 730
D8090/D8091 延吉西 抚顺北 13:36 13:38 16:39 480
C1017 长春 延吉西 13:40 13:42 15:17 380
C1218 吉林 长春 始发站 13:48 14:33 111
4376/4377 榆树 长春 13:42 13:49 16:38 279
C1012 珲春 长春 13:58 14:00 14:40 471
G8016 吉林 大连北 始发站 14:09 18:22 804
C1019 长春 延吉西 14:11 14:13 15:54 380
K1053/K1056 延吉 青岛北 13:59 14:17 14:59 2225
C1220 吉林 长春 始发站 14:30 15:20 111
D21 北京 珲春 14:47 14:49 17:18 1484
G8018 吉林 大连北 始发站 14:58 19:03 804
C1021 长春 延吉西 15:12 15:14 16:49 121
D22 珲春 北京 15:15 15:17 22:31 1484
C1222 吉林 长春 始发站 15:27 16:12 111
G8020 吉林 大连北 始发站 15:38 19:53 804
K7376 吉林 大连 始发站 15:45 05:44 843
C1023 长春 珲春 15:55 15:57 18:20 471
G384 吉林 北京南 始发站 16:00 22:56 1214
C1224 吉林 长春 始发站 16:08 16:48 111
C1014 珲春 长春 16:13 16:15 16:55 136
D116/D117 哈尔滨西 延吉西 16:23 16:25 18:12 620
G895/G898 吉林 哈尔滨西 始发站 16:26 18:25 351
C1226 吉林 长春 始发站 17:03 17:49 111
C1016 延吉西 长春 17:12 17:15 17:55 126
G8024 吉林 大连 始发站 17:26 21:47 821
D111/D114 珲春 齐齐哈尔 17:35 17:37 21:40 1005
C1228 吉林 长春 始发站 17:45 18:30 111
C1025 长春 珲春 17:55 17:57 20:08 131
C1018 延吉西 长春 18:01 18:04 18:46 131
D7676/D7677 丹东 延吉西 18:11 18:13 20:00 918
K216 图们 北京 18:02 18:13 11:53 1750
G8126 珲春 大连北 18:12 18:14 22:32 831
C1230 吉林 长春 始发站 18:26 19:16 111
G8127 大连 珲春 18:43 18:45 21:08 845
C1246 吉林 长春 始发站 18:45 19:25 111
K7334 延吉 大连 18:39 18:54 06:47 1177
C1044 珲春 长春 18:53 18:58 19:38 471
K75/K78 长春 宁波 18:36 19:02 09:29 3017
C1020 延吉西 长春 19:04 19:07 19:47 126
C1232 吉林 长春 始发站 19:20 20:05 111
C1041 长春 延吉西 19:32 19:34 21:09 121
G8032 吉林 沈阳北 始发站 19:45 21:54 421
C1027 长春 延吉西 19:48 19:51 21:26 380
C1022 珲春 长春 19:55 19:57 20:37 131
C1024 延吉西 长春 20:15 20:17 20:57 126
2167 长春 牡丹江 20:16 20:26 09:53 777
C1248 吉林 长春 始发站 20:30 21:10 111
C1236 吉林 长春 始发站 20:45 21:25 111
K1054/K1055 青岛北 延吉 20:37 20:50 04:45 2221
C1244 吉林 长春 始发站 20:58 21:38 111
C1026 珲春 长春 21:03 21:05 21:45 136
C1234 吉林 长春 始发站 21:16 22:01 111
Z118 吉林 北京 始发站 21:35 08:36 1112
C1238 吉林 长春 始发站 21:36 22:16 111
C1029 长春 延吉西 21:41 21:43 23:18 380
K1024 吉林 北京 始发站 21:53 15:19 1108
C1028 延吉西 长春 21:55 21:57 22:37 121
C1242 吉林 长春 始发站 22:05 22:45 111
K7370 图们 营口 23:37 23:47 11:12 1044
C1229 长春 吉林 18:55 终点站 18:55 111
C1241 长春西 吉林 09:30 终点站 09:30 123
G8019 大连 吉林 20:38 终点站 20:38 820
K7387/K7390 靖宇 吉林 22:52 终点站 22:52 730
G886/G887 哈尔滨西 吉林 12:07 终点站 12:07 351
C1201 长春西 吉林 07:52 终点站 07:52 123
C1233 长春 吉林 20:25 终点站 20:25 111
C1219 长春 吉林 15:06 终点站 15:06 111
G8106/G8107 丹东 吉林 20:09 终点站 20:09 649
C1217 长春 吉林 14:03 终点站 14:03 111
C1235 长春 吉林 21:10 终点站 21:10 111
G8106 丹东 吉林 20:09 终点站 20:09 649
G8007 大连 吉林 13:30 终点站 13:30 821
C1213 长春 吉林 12:55 终点站 12:55 111
G8013 大连 吉林 16:10 终点站 16:10 821
4344 图们 吉林 15:38 终点站 15:38 401
C1205 长春 吉林 08:38 终点站 08:38 111
D73 北京 吉林 21:34 终点站 21:34 1124
K1023 北京 吉林 10:45 终点站 10:45 1293
K7375 大连 吉林 06:18 终点站 06:18 843
G8011 大连北 吉林 15:21 终点站 15:21 804
G8102 丹东 吉林 11:17 终点站 11:17 461
G882/G883 哈尔滨西 吉林 09:12 终点站 09:12 351
G8102/G8103 丹东 吉林 11:17 终点站 11:17 461
C1223 长春 吉林 16:42 终点站 16:42 111
K7425 沈阳 吉林 16:13 终点站 16:13 464
C1207 长春 吉林 10:01 终点站 10:01 111
C1247 长春 吉林 07:24 终点站 07:24 111
G8009 大连北 吉林 14:27 终点站 14:27 804
4342 山河屯 吉林 16:52 终点站 16:52 131
C1215 长春 吉林 13:18 终点站 13:18 111
C1245 长春 吉林 06:56 终点站 06:56 111
K516/K517 上海 吉林 17:50 终点站 17:50 2459
C1225 长春 吉林 17:19 终点站 17:19 111
G8003 大连北 吉林 11:35 终点站 11:35 803
C1209 长春 吉林 10:40 终点站 10:40 111
C1211 长春 吉林 11:53 终点站 11:53 111
C1243 长春 吉林 08:27 终点站 08:27 111
Z117 北京 吉林 07:18 终点站 07:18 1131
G383 北京南 吉林 14:55 终点站 14:55 1214
C1203 长春西 吉林 08:00 终点站 08:00 123
G892/G893 哈尔滨西 吉林 15:28 终点站 15:28 351
G8017 大连 吉林 19:18 终点站 19:18 761
G896/G897 哈尔滨西 吉林 18:20 终点站 18:20 351
C1227 长春 吉林 17:48 终点站 17:48 111
C1231 长春 吉林 20:55 终点站 20:55 111
C1221 长春 吉林 15:43 终点站 15:43 111
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号