首页 > 火车查询 > 沈阳北火车站

沈阳北站火车时刻表 沈阳北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T122/T123 长春 广州 00:12 00:19 10:48 3244
K974/K975 襄阳 哈尔滨 00:14 00:26 07:44 2965
K7333 大连 延吉 00:32 00:40 11:46 1170
K340 佳木斯 北京 00:38 00:46 09:58 1756
K2386/K2387 南宁 长春 00:48 00:56 05:04 4250
K430 通化 北京 00:45 01:00 10:27 1173
T17 北京 牡丹江 01:01 01:07 11:11 1604
T129 大连 齐齐哈尔 01:09 01:15 09:42 1107
T47 北京 齐齐哈尔 01:16 01:24 09:52 1467
K552/K553 温州 牡丹江 01:30 01:39 13:18 3412
K265 北京 佳木斯 01:38 01:46 15:34 1756
K546/K547 成都 佳木斯 01:49 01:57 15:25 3827
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 01:59 02:05 08:28 3416
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 01:58 02:06 09:18 1497
K7386 通化 大连 02:07 02:15 08:36 870
Z118 吉林 北京 02:13 02:19 08:36 1112
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 02:27 02:33 08:08 3575
K1023 北京 吉林 02:10 02:34 10:45 1293
K126/K127 西安 长春 02:35 02:43 06:28 2395
Z117 北京 吉林 02:45 02:52 07:18 1131
T298 牡丹江 北京 02:45 02:55 10:50 1447
T48 齐齐哈尔 北京 02:57 03:03 09:14 1548
T18 牡丹江 北京 03:03 03:11 09:48 1445
K930 佳木斯 大连 03:16 03:26 09:15 1470
K1259 大连 齐齐哈尔 03:15 03:31 14:00 1156
K545/K548 佳木斯 成都 03:27 03:35 22:32 3973
K266 佳木斯 北京 03:35 03:44 12:53 1756
T121/T124 广州 长春 03:27 03:51 06:56 3321
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 03:44 03:51 08:15 1390
K293/K296 哈尔滨 济南 03:52 03:59 18:06 1592
K725/K728 哈尔滨 昆明 04:15 04:23 13:51 4581
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 04:32 04:47 06:05 2737
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 04:40 04:56 21:23 3680
K1024 吉林 北京 05:03 05:22 15:19 1108
K890 佳木斯 盘锦 05:21 05:29 08:46 1257
G8042 沈阳北 大连 始发站 06:02 08:12 400
D8133 沈阳北 抚顺北 始发站 06:07 06:39 44
G751 沈阳北 哈尔滨西 始发站 06:20 08:30 538
G8070 沈阳北 大连北 始发站 06:35 08:53 383
2062 加格达奇 大连 06:14 06:42 12:23 1587
G8033 沈阳北 长春 始发站 06:46 08:21 310
K7382 沈阳北 大连 始发站 06:52 12:46 400
Z12/Z13 沈阳北 广州东 始发站 07:00 13:45 2948
G8044 沈阳北 大连 始发站 07:08 09:32 400
D12 沈阳北 北京 始发站 07:09 12:17 703
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 06:55 07:17 18:40 4678
G1281/G1284 沈阳北 西安北 始发站 07:20 17:56 1792
D8089/D8092 抚顺北 延吉西 07:03 07:24 11:31 734
K489 天津 佳木斯 07:08 07:25 20:31 1771
D8074 抚顺北 大连 07:32 07:34 11:07 441
G1272/G1273 沈阳北 武汉 始发站 07:39 19:20 1838
D4 沈阳北 北京 始发站 07:50 12:59 703
G1226/G1227 沈阳北 苍南 始发站 07:55 23:08 2431
K2045/K2048 沈阳北 西安 始发站 08:00 14:43 2162
G218 沈阳北 北京南 始发站 08:00 11:58 786
K1571/K1574 重庆北 长春 07:45 08:04 11:30 3057
K726/K727 昆明 哈尔滨 07:55 08:11 15:19 4546
G1222/G1223 沈阳北 宁波 始发站 08:14 18:38 2019
G8031 沈阳 长春 08:12 08:15 09:40 313
D7609 沈阳北 丹东 始发站 08:30 09:56 33
K1449/K1452 牡丹江 日照 08:27 08:37 06:48 2432
G702 哈尔滨西 大连北 08:34 08:38 10:36 918
G703 大连北 哈尔滨西 08:49 08:51 11:06 921
D10 沈阳北 北京 始发站 08:52 13:49 703
G8102/G8103 丹东 吉林 09:06 09:09 11:17 461
G8102 丹东 吉林 09:06 09:09 11:17 461
K40 海拉尔 北京 08:53 09:11 21:25 2045
Z383/Z386 三亚 长春 09:07 09:13 11:43 4613
G8048 沈阳北 大连 始发站 09:19 11:36 400
K1302 满洲里 北京 09:11 09:25 21:18 2243
D24 长春 北京 09:23 09:26 14:14 1013
D52 沈阳北 北京 始发站 09:26 15:25 783
K1391/K1394 佳木斯 烟台 09:27 09:35 09:51 2594
G394 哈尔滨西 北京南 09:30 09:38 14:44 1330
Z101/Z104 厦门 长春 09:36 09:42 12:12 3136
G8125 大连北 珲春 09:43 09:46 14:51 834
G8006 长春 大连 09:45 09:48 11:43 710
D28 哈尔滨西 北京 09:39 09:49 14:51 1241
G706 哈尔滨西 大连北 09:53 09:56 12:10 921
Z722 长春 北京西 09:48 10:02 18:43 1048
Z622 沈阳北 北京西 始发站 10:02 18:43 748
D8145/D8148 抚顺北 丹东 10:01 10:04 11:59 77
G47 大连北 哈尔滨西 10:03 10:05 12:05 921
K294/K295 济南 哈尔滨 10:00 10:08 17:12 1598
G400 长春 北京南 10:07 10:10 14:54 1103
G8005 大连北 长春 10:19 10:22 11:46 693
G48 哈尔滨西 大连北 10:28 10:30 12:03 921
D8137 沈阳 抚顺北 10:27 10:30 11:02 65
G763 盘锦 哈尔滨西 10:33 10:36 12:58 743
G1212/G1213 长春 上海虹桥 10:34 10:37 20:20 2213
D4615 沈阳 齐齐哈尔南 10:41 10:43 15:23 829
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 10:45 10:48 19:08 1908
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 10:44 10:52 15:36 2774
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 10:52 10:56 20:59 2427
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 10:54 11:01 19:36 2374
G8008 吉林 大连北 10:58 11:01 13:06 801
K1450/K1451 日照 牡丹江 11:04 11:12 22:56 2326
G754 哈尔滨西 山海关 11:12 11:17 13:55 926
T311 沈阳北 齐齐哈尔 始发站 11:20 20:22 756
G8050 沈阳北 大连 始发站 11:22 13:53 397
D7619 沈阳北 丹东 始发站 11:28 13:06 23
G8007 大连 吉林 11:27 11:30 13:30 821
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 11:29 11:32 21:44 2446
K926/K927 郑州 哈尔滨 11:28 11:38 18:01 2110
K516/K517 上海 吉林 11:39 11:49 17:50 2459
D29 北京 齐齐哈尔南 11:46 11:51 16:35 1527
K1517/K1520 沈阳北 西宁 始发站 11:58 08:17 2822
G1266/G1267 长春 青岛北 11:56 11:59 20:21 1699
G1234/G1235 长春 上海虹桥 12:03 12:07 22:05 2194
D21 北京 珲春 12:09 12:12 17:18 1484
G8010 长春 大连 12:12 12:15 14:24 710
D6 沈阳北 北京 始发站 12:17 17:23 703
K187/K190 沈阳北 上海 始发站 12:20 16:04 2108
Z156/Z157 泰州 哈尔滨 12:19 12:27 16:55 2563
G240 沈阳北 北京南 始发站 12:30 16:29 571
D7678/D7675 延吉西 丹东 12:26 12:30 14:03 918
G381 北京南 哈尔滨西 12:28 12:30 14:59 1354
D7675/D7678 延吉西 丹东 12:26 12:30 14:03 674
T182/T183 汉口 哈尔滨西 12:27 12:34 18:24 2421
D26 齐齐哈尔南 北京 12:35 12:37 17:28 1527
G383 北京南 吉林 12:48 12:51 14:55 1214
D74 吉林 北京 12:52 12:56 17:47 1124
G8054 沈阳北 大连 始发站 13:03 15:22 397
D20 长春 北京 13:07 13:09 17:53 1013
G1256/G1257 长春 上海虹桥 13:14 13:16 22:54 2199
G713 大连北 哈尔滨西 13:26 13:29 15:46 921
G1241/G1244 济南 长春 13:32 13:35 15:07 1302
D102 哈尔滨西 北京 13:34 13:37 18:31 1241
Z112/Z113 海口 哈尔滨 13:32 13:38 18:17 4171
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 13:39 13:45 22:05 1913
2623 大连 满洲里 13:39 13:48 09:52 1429
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 始发站 13:53 22:31 1375
K1546/K1547 福州 佳木斯 13:47 13:55 04:35 3790
G8013 大连 吉林 13:59 14:02 16:10 821
T302/T303 长春 乌鲁木齐 13:45 14:09 20:04 4503
Z172/Z173 上海 哈尔滨 14:05 14:11 18:48 2537
G8105/G8108 吉林 丹东 14:13 14:17 16:02 459
T301/T304 乌鲁木齐 长春 13:57 14:18 17:39 4657
G715 大连北 哈尔滨西 14:20 14:23 16:41 861
G8056 沈阳北 大连 始发站 14:24 16:33 400
2083 大连 海拉尔 14:17 14:24 09:55 1663
D8149/D8152 抚顺北 丹东 14:26 14:30 16:17 77
G1265/G1268 青岛北 长春 14:29 14:32 15:57 1685
K702/K703 青岛北 哈尔滨 14:27 14:35 21:06 1999
G716 哈尔滨西 大连北 14:34 14:37 16:28 918
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 14:36 14:40 17:03 1908
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 始发站 14:41 22:49 1278
2084 海拉尔 大连 14:33 14:45 20:38 1663
K1054/K1055 青岛北 延吉 14:40 14:52 04:45 2221
K665/K668 沈阳北 福州 始发站 14:53 05:49 2792
D8146/D8147 丹东 抚顺北 14:49 14:59 15:31 272
D25 北京 齐齐哈尔南 14:59 15:01 20:28 1527
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 14:53 15:04 21:32 3530
D8073 大连 抚顺北 15:07 15:10 15:43 387
D18 沈阳北 北京 始发站 15:11 20:13 703
Z155/Z158 哈尔滨 泰州 15:12 15:18 10:12 2572
G718 哈尔滨西 大连北 15:16 15:19 17:24 918
K2385/K2388 长春 南宁 15:00 15:20 17:39 3752
G2601/G2604 沈阳北 太原南 始发站 15:34 23:00 1195
G49 大连北 哈尔滨西 15:33 15:35 17:35 921
2727 大连 绥芬河 15:33 15:40 05:42 1494
G8015 大连北 长春 15:40 15:42 17:05 693
K515/K518 吉林 上海 15:37 15:47 17:32 2442
D7676/D7677 丹东 延吉西 15:56 15:59 20:00 918
K1572/K1573 长春 重庆北 15:44 15:59 07:25 3175
Z111/Z114 哈尔滨 海口 15:53 15:59 11:08 4181
G50 哈尔滨西 大连北 16:00 16:02 17:35 921
K385/K388 沈阳北 成都 始发站 16:06 08:52 2774
D8090/D8091 延吉西 抚顺北 15:51 16:06 16:39 480
K7358 沈阳北 阜新南 始发站 16:10 18:50 166
G8016 吉林 大连北 16:15 16:18 18:22 804
D7633 沈阳北 丹东 始发站 16:30 18:02 33
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 16:26 16:35 09:12 1666
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 16:37 16:45 19:32 4827
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 16:52 16:55 19:19 1788
G8017 大连 吉林 17:01 17:04 19:18 761
G1242/G1243 沈阳北 济南西 始发站 17:04 22:35 986
K125/K128 长春 西安 16:56 17:10 20:22 2395
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 17:03 17:13 13:03 2343
G755 山海关 哈尔滨西 17:10 17:13 19:44 926
Z721 北京西 长春 17:03 17:14 19:54 1012
D30 齐齐哈尔南 北京 17:26 17:29 22:22 1527
G781/G784 丹东 哈尔滨西 17:27 17:30 19:54 578
Z185/Z188 沈阳北 深圳 始发站 17:35 05:06 3143
Z171/Z174 哈尔滨 上海 17:29 17:37 12:50 2584
K1227 沈阳 抚远 17:30 17:38 13:53 1517
G8060 沈阳北 大连 始发站 17:40 19:36 400
D22 珲春 北京 17:38 17:40 22:31 1484
G721 大连北 哈尔滨西 17:39 17:41 20:10 919
Z191/Z194 沈阳北 太原 始发站 17:50 07:09 1315
G8020 吉林 大连北 17:50 17:55 19:53 804
Z4518/Z4515 哈尔滨 南京 17:52 18:03 12:59 2254
G8106 丹东 吉林 17:59 18:04 20:09 649
G8106/G8107 丹东 吉林 17:59 18:04 20:09 649
G384 吉林 北京南 18:22 18:26 22:56 1214
G724 哈尔滨西 大连北 18:28 18:31 20:32 834
D8 沈阳北 北京 始发站 18:37 23:31 703
G1255/G1258 上海虹桥 长春 18:37 18:44 20:16 2194
G382 哈尔滨西 北京南 18:40 18:44 23:33 1331
D101 北京 哈尔滨西 18:52 18:56 21:39 1241
Z102/Z103 长春 厦门 18:43 19:03 19:59 3159
D19 北京 长春 19:12 19:14 20:43 1013
D73 北京 吉林 19:19 19:21 21:34 1124
K1229 大连 齐齐哈尔 19:12 19:23 06:25 1181
G726 哈尔滨西 大连北 19:21 19:26 21:24 921
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 19:26 19:31 21:53 2422
K346/K347 沈阳北 温州 始发站 19:36 11:40 2600
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 19:33 19:37 22:03 2449
G393 北京南 哈尔滨西 19:41 19:44 22:12 1331
Z384/Z385 长春 三亚 19:36 19:44 21:50 4223
G8024 吉林 大连 19:41 19:44 21:47 821
K1053/K1056 延吉 青岛北 19:52 20:00 14:59 2225
G1211/G1214 上海虹桥 长春 20:02 20:05 21:28 2194
K339 北京 佳木斯 19:55 20:09 09:43 1766
G399 北京南 长春 20:10 20:13 21:41 1103
K701/K704 哈尔滨 青岛北 20:05 20:15 15:05 1994
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 20:11 20:17 14:59 1390
D27 北京 哈尔滨西 20:18 20:21 23:00 1241
G729 大连北 哈尔滨西 20:27 20:30 22:40 861
D23 北京 长春 20:31 20:36 22:09 1013
G8023 大连北 长春 20:45 20:48 22:15 693
G730 哈尔滨西 大连北 20:46 20:49 22:40 921
T297 北京 牡丹江 20:45 20:51 06:58 1633
G1233/G1236 上海虹桥 长春 20:52 20:56 22:28 2199
K54 沈阳北 北京 始发站 21:25 07:38 573
G732 哈尔滨西 大连北 21:30 21:33 23:17 921
K429 北京 通化 21:00 21:35 06:24 1103
K551/K554 牡丹江 温州 21:29 21:37 10:50 3516
D4616 齐齐哈尔南 沈阳 21:39 21:42 21:50 690
K973/K976 哈尔滨 襄阳 21:40 21:48 08:37 2954
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 21:50 22:02 16:53 3526
K929 大连 佳木斯 22:03 22:11 11:31 1424
K1301 北京 满洲里 22:11 22:23 19:22 2260
K549 大连 齐齐哈尔 22:21 22:32 07:56 1159
K2285/K2288 长春 昆明 22:41 22:49 07:52 3805
K7375 大连 吉林 22:40 22:55 06:18 843
K7376 吉林 大连 23:15 23:28 05:44 843
K1545/K1548 佳木斯 福州 23:39 23:59 14:14 3823
G1225/G1228 苍南 沈阳北 22:15 终点站 22:15 2517
D5 北京 沈阳北 11:53 终点站 11:53 703
K53 北京 沈阳北 07:25 终点站 07:25 727
D7 北京 沈阳北 22:53 终点站 22:53 703
G1286/G1287 郑州东 沈阳北 14:21 终点站 14:21 1375
G1245/G1248 青岛北 沈阳北 16:38 终点站 16:38 1370
G8055 大连 沈阳北 17:21 终点站 17:21 400
K1518/K1519 西宁 沈阳北 10:18 终点站 10:18 2976
G217 北京南 沈阳北 17:28 终点站 17:28 786
K666/K667 福州 沈阳北 22:21 终点站 22:21 2716
G1221/G1224 宁波 沈阳北 18:23 终点站 18:23 2000
D7602 丹东 沈阳北 07:47 终点站 07:47 228
G8061 大连北 沈阳北 20:53 终点站 20:53 383
G8049 大连 沈阳北 12:36 终点站 12:36 400
G2602/G2603 太原南 沈阳北 15:14 终点站 15:14 1195
K345/K348 温州 沈阳北 08:12 终点站 08:12 2687
K7381 大连 沈阳北 19:20 终点站 19:20 400
D7624 丹东 沈阳北 16:10 终点站 16:10 92
Z621 北京西 沈阳北 17:03 终点站 17:03 712
G1282/G1283 西安北 沈阳北 23:13 终点站 23:13 1898
G239 北京南 沈阳北 21:01 终点站 21:01 571
D51 北京 沈阳北 23:17 终点站 23:17 783
D3 北京 沈阳北 23:31 终点站 23:31 703
K386/K387 成都 沈阳北 06:05 终点站 06:05 2895
G8032 吉林 沈阳北 21:54 终点站 21:54 421
G8034 长春 沈阳北 17:56 终点站 17:56 310
G1271/G1274 武汉 沈阳北 18:59 终点站 18:59 1906
G8043 大连北 沈阳北 09:00 终点站 09:00 323
D11 北京 沈阳北 17:40 终点站 17:40 703
K2046/K2047 西安 沈阳北 23:06 终点站 23:06 2148
G8051 大连 沈阳北 13:52 终点站 13:52 400
G8063 大连 沈阳北 21:58 终点站 21:58 400
K7357 阜新南 沈阳北 09:50 终点站 09:50 166
D7610 丹东 沈阳北 10:56 终点站 10:56 112
G8081 盘锦 沈阳北 19:24 终点站 19:24 205
G8069 大连北 沈阳北 22:52 终点站 22:52 383
Z11/Z14 广州东 沈阳北 22:37 终点站 22:37 2859
Z192/Z193 太原 沈阳北 10:10 终点站 10:10 1315
D9 北京 沈阳北 18:13 终点站 18:13 703
D17 北京 沈阳北 14:14 终点站 14:14 703
G8045 大连 沈阳北 10:49 终点站 10:49 400
T312 齐齐哈尔 沈阳北 07:08 终点站 07:08 756
Z186/Z187 深圳 沈阳北 05:30 终点站 05:30 3089
K188/K189 上海 沈阳北 23:42 终点站 23:42 2087
G758 哈尔滨西 沈阳北 22:15 终点站 22:15 538
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号