首页 > 火车查询 > 四平东火车站

四平东站火车时刻表 四平东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8002 长春 大连北 06:53 06:55 09:55 691
G751 沈阳北 哈尔滨西 07:04 07:06 08:30 538
G8033 沈阳北 长春 07:48 07:50 08:21 310
D24 长春 北京 08:07 08:17 14:14 1013
D8089/D8092 抚顺北 延吉西 08:20 08:22 11:31 734
G394 哈尔滨西 北京南 08:35 08:37 14:44 1330
G706 哈尔滨西 大连北 09:07 09:09 12:10 921
G400 长春 北京南 09:14 09:16 14:54 1103
G8001 大连 长春 09:21 09:23 09:54 710
G8101/G8104 吉林 丹东 09:22 09:24 11:51 649
G708 哈尔滨西 大连北 09:28 09:30 12:47 921
G1212/G1213 长春 上海虹桥 09:36 09:38 20:20 2213
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 09:43 09:51 19:08 1908
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 09:59 10:01 20:59 2427
G8102/G8103 丹东 吉林 10:00 10:02 11:17 461
G8102 丹东 吉林 10:00 10:02 11:17 461
G8008 吉林 大连北 10:06 10:08 13:06 801
G8003 大连北 吉林 10:09 10:11 11:35 803
G754 哈尔滨西 山海关 10:20 10:22 13:55 926
G8128 珲春 大连 10:27 10:29 13:33 1181
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 10:37 10:39 21:44 2446
G8125 大连北 珲春 10:39 10:48 14:51 834
G1266/G1267 长春 青岛北 10:57 10:59 20:21 1699
G1234/G1235 长春 上海虹桥 11:03 11:05 22:05 2194
G8010 长春 大连 11:18 11:20 14:24 710
G763 盘锦 哈尔滨西 11:26 11:28 12:58 743
D7675/D7678 延吉西 丹东 11:28 11:30 14:03 674
D7678/D7675 延吉西 丹东 11:28 11:30 14:03 918
D4615 沈阳 齐齐哈尔南 11:38 11:40 15:23 829
G707 大连北 哈尔滨西 12:03 12:05 13:39 921
G712 哈尔滨西 大连北 12:04 12:06 14:53 920
D20 长春 北京 12:02 12:11 17:53 1013
G8007 大连 吉林 12:14 12:16 13:30 821
G1256/G1257 长春 上海虹桥 12:21 12:23 22:54 2199
D29 北京 齐齐哈尔南 12:42 12:44 16:35 1527
G373 天津西 哈尔滨西 12:54 12:56 14:22 1045
G8009 大连北 吉林 13:05 13:07 14:27 804
D21 北京 珲春 13:14 13:21 17:18 1484
G8105/G8108 吉林 丹东 13:21 13:23 16:02 459
G8014 吉林 大连 14:02 14:04 17:02 821
G8011 大连北 吉林 14:06 14:08 15:21 804
G1241/G1244 济南 长春 14:26 14:28 15:07 1302
G785/G788 丹东 哈尔滨西 14:40 14:42 16:19 652
G764 哈尔滨西 盘锦 14:49 14:51 17:18 743
G8013 大连 吉林 14:53 14:55 16:10 821
D8090/D8091 延吉西 抚顺北 14:59 15:01 16:39 480
G1265/G1268 青岛北 长春 15:23 15:25 15:57 1685
G720 哈尔滨西 大连北 15:56 15:58 18:51 918
G8015 大连北 长春 16:26 16:28 17:05 693
D22 珲春 北京 16:39 16:41 22:31 1484
D7676/D7677 丹东 延吉西 16:50 16:52 20:00 918
G8020 吉林 大连北 16:56 16:58 19:53 804
G8034 长春 沈阳北 17:03 17:05 17:56 310
G8127 大连 珲春 17:21 17:23 21:08 845
G724 哈尔滨西 大连北 17:35 17:37 20:32 834
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 17:47 17:49 19:19 1788
G382 哈尔滨西 北京南 17:48 17:50 23:33 1331
G8017 大连 吉林 17:55 17:57 19:18 761
G8022 长春 大连北 18:01 18:03 21:03 693
G755 山海关 哈尔滨西 18:04 18:06 19:44 926
G786/G787 哈尔滨西 丹东 18:09 18:11 20:31 766
G726 哈尔滨西 大连北 18:36 18:38 21:24 921
G8106 丹东 吉林 18:52 18:54 20:09 649
G8106/G8107 丹东 吉林 18:52 18:54 20:09 649
G723 大连北 哈尔滨西 18:59 19:01 20:25 921
G8019 大连 吉林 19:20 19:22 20:38 820
G725 大连北 哈尔滨西 19:29 19:31 21:02 921
G8126 珲春 大连北 19:38 19:40 22:32 831
G1255/G1258 上海虹桥 长春 19:42 19:44 20:16 2194
D101 北京 哈尔滨西 19:52 19:54 21:39 1241
D73 北京 吉林 20:12 20:14 21:34 1124
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 20:21 20:23 21:53 2422
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 20:28 20:30 22:03 2449
G393 北京南 哈尔滨西 20:35 20:37 22:12 1331
G732 哈尔滨西 大连北 20:37 20:39 23:17 921
G727 大连北 哈尔滨西 20:41 20:43 22:22 920
G8021 大连 长春 20:59 21:01 21:34 710
G399 北京南 长春 21:05 21:07 21:41 1103
G729 大连北 哈尔滨西 21:14 21:16 22:40 861
G758 哈尔滨西 沈阳北 21:27 21:29 22:15 538
G8023 大连北 长春 21:40 21:42 22:15 693
G1233/G1236 上海虹桥 长春 21:54 21:56 22:28 2199
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号