首页 > 火车查询 > K1785次列车时刻表

从北京开往东营南K1785次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1785 北京 始发站 14:25 0分 新空快速 0
2 K1785 廊坊北 15:18 15:21 53分 新空快速 74
3 K1785 杨村 15:45 15:48 1小时20分 新空快速 109
4 K1785 天津西 16:16 16:24 1小时51分 新空快速 148
5 K1785 静海 16:51 16:54 2小时26分 新空快速 191
6 K1785 沧州 17:39 17:45 3小时14分 新空快速 264
7 K1785 东光 18:20 18:24 3小时55分 新空快速 323
8 K1785 德州 19:10 19:13 4小时45分 新空快速 377
9 K1785 商河 20:12 20:14 5小时47分 新空快速 467
10 K1785 阳信 20:45 20:49 6小时20分 新空快速 516
11 K1785 滨州 21:17 21:20 6小时52分 新空快速 556
12 K1785 东营南 21:53 终点站 7小时28分 新空快速 605
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号