首页 > 火车查询 > 静海火车站

静海站火车时刻表 静海站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K519/K522 秦皇岛 太原 00:18 00:20 08:01 943
K258 成都 天津 04:26 04:50 06:05 2369
K1053/K1056 延吉 青岛北 06:02 06:04 14:59 2225
K701/K704 哈尔滨 青岛北 06:13 06:15 15:05 1994
K214 西安 天津 06:19 06:32 07:48 1283
1462 上海 北京 06:41 06:43 10:46 1503
K551/K554 牡丹江 温州 07:01 07:03 10:50 3516
K7709 天津 石家庄北 07:21 07:23 12:54 433
4481 天津 涉县 07:51 07:54 19:45 606
K412 威海 北京 10:07 10:09 12:50 1058
K286 烟台 北京 10:45 10:48 13:26 1019
K188/K189 上海 沈阳北 11:20 11:23 23:42 2087
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 11:48 11:51 08:12 2893
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 11:59 12:03 19:26 677
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 12:06 12:09 17:15 1455
K75/K78 长春 宁波 12:17 12:19 09:29 3017
K7766/K7767 石家庄北 承德 12:18 12:24 19:13 566
T253 天津 广州 12:30 12:32 15:37 2456
K1786 东营南 北京 12:57 13:00 15:26 402
K45 北京 福州 13:24 13:27 21:55 2256
K293/K296 哈尔滨 济南 13:55 13:57 18:06 1592
1228/1229 上海 阜新南 13:58 14:00 23:24 1832
1461 北京 上海 14:14 14:16 07:19 1463
K213 天津 西安 15:23 15:25 10:02 1421
Y515/Y518 张家口南 石家庄北 16:11 16:13 21:19 751
K1785 北京 东营南 16:51 16:54 21:53 605
K257 天津 成都 17:03 17:05 05:58 2475
K7710 石家庄北 天津 19:28 19:31 20:41 433
K345/K348 温州 沈阳北 20:40 20:43 08:12 2687
4482 涉县 天津 21:06 21:08 22:28 606
K865/K868 唐山 临汾 22:16 22:19 11:51 1046
K294/K295 济南 哈尔滨 23:20 23:23 17:12 1598
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 23:56 23:58 17:20 1441
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号