首页 > 火车查询 > 阳新火车站

阳新站火车时刻表 阳新站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K122/K123 上海南 十堰 03:17 03:20 11:30 1671
K1586/K1587 温州 武昌 04:32 04:35 06:41 1074
K1126/K1127 上海南 襄阳 04:43 04:49 12:56 1500
K1656/K1657 深圳东 襄阳 05:02 05:05 14:00 1605
T167 北京西 南昌 05:05 05:08 07:03 1580
K1255/K1258 成都东 温州 06:55 07:06 23:17 2239
K1091/K1094 成都东 深圳东 07:27 07:34 21:34 2541
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 08:33 08:37 18:17 2974
K1256/K1257 温州 成都东 08:44 08:47 07:46 2239
K421/K424 成都 宁波 09:01 09:04 22:42 2459
K804/K805 福州 重庆北 09:00 09:05 05:16 2193
K797/K800 汕头 武昌 09:16 09:19 11:20 1317
D331/D334 武汉 温州南 09:35 09:38 15:52 961
D3222 南昌西 武汉 09:40 09:42 10:40 344
D3241/D3244 武汉 南昌西 10:00 10:02 11:41 344
D3276/D3277 汉口 厦门北 10:13 10:15 16:29 1064
D2236/D2237 南昌 成都东 10:30 10:32 21:01 1522
K903/K902 太原 厦门 10:43 10:46 23:26 2452
K902/K903 太原 厦门 10:43 10:46 23:26 2306
K390/K391 成都 福州 11:07 11:12 05:28 2354
D3223 武汉 南昌 12:26 12:28 14:09 333
K1276/K1277 南昌 包头 12:29 12:32 20:28 2270
D3255/D3258 宜昌东 南昌西 12:56 12:58 14:46 672
D295/D298 郑州 福州 13:20 13:22 18:47 1476
D3242 南昌西 武汉 13:47 13:49 15:02 344
D2226/D2227 福州 重庆北 13:57 13:59 22:45 1772
K1655/K1658 襄阳 深圳东 14:43 14:49 05:30 1605
K798/K799 武昌 汕头 15:20 15:29 07:30 1310
D3271/D3274 厦门北 汉口 15:37 15:39 17:06 1064
D3226 南昌 武汉 16:01 16:03 17:19 337
D296 福州 郑州 16:16 16:18 21:14 1476
D2231/D2234 重庆北 厦门北 16:26 16:28 22:37 1913
D3245/D3248 武汉 南昌西 16:44 16:47 18:31 344
D3245 武汉 南昌西 16:44 16:47 18:31 344
D2225/D2228 重庆北 福州 16:58 17:00 22:33 1772
D2241/D2244 成都东 福州 17:55 17:57 23:05 2076
K1585/K1588 武昌 温州 18:15 18:19 08:40 968
D3227 武汉 南昌西 19:03 19:05 20:43 352
D332/D333 温州南 武汉 19:10 19:13 20:30 961
D2235/D2238 成都东 南昌 20:01 20:05 21:59 1533
K422/K423 宁波 成都 20:36 20:45 16:15 2404
D3261/D3264 福州 汉口 20:54 20:56 22:27 923
D3275/D3278 厦门北 汉口 21:13 21:15 23:02 1064
K121/K124 十堰 上海南 21:35 21:46 11:40 1673
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 21:47 21:49 08:30 2867
K1125/K1128 襄阳 上海南 21:54 21:58 11:26 1512
T168 南昌 北京西 22:01 22:03 13:05 1463
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号