首页 > 火车查询 > 东光火车站

东光站火车时刻表 东光站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K865/K868 唐山 临汾 00:31 00:33 11:51 1046
K51 北京 日照 02:29 02:54 11:27 897
K1053/K1056 延吉 青岛北 07:25 07:27 14:59 2225
K412 威海 北京 08:25 08:27 12:50 1058
K551/K554 牡丹江 温州 08:29 08:31 10:50 3516
4481 天津 涉县 09:32 09:35 19:45 606
K188/K189 上海 沈阳北 09:56 09:59 23:42 2087
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 10:07 10:11 19:26 677
1228/1229 上海 阜新南 12:19 12:22 23:24 1832
K552/K553 温州 牡丹江 12:41 12:44 13:18 3412
K293/K296 哈尔滨 济南 15:19 15:22 18:06 1592
1461 北京 上海 15:48 15:51 07:19 1463
K970/K971 青岛北 通化 17:24 17:27 11:13 1870
Y515/Y518 张家口南 石家庄北 17:33 17:35 21:19 751
K7710 石家庄北 天津 17:46 17:49 20:41 433
K1785 北京 东营南 18:20 18:24 21:53 605
K285 北京 烟台 20:37 20:40 06:52 1030
K294/K295 济南 哈尔滨 21:57 21:59 17:12 1598
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号