首页 > 火车查询 > K298/K299次列车时刻表

从厦门开往广州东K298/K299次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K298/K299 厦门 始发站 17:43 0分 空调快速 0
2 K298/K299 漳州 19:02 19:08 1小时19分 空调快速 55
3 K298/K299 龙岩 20:43 21:12 3小时0分 空调快速 169
4 K298/K299 永定 22:10 22:15 4小时27分 空调快速 227
5 K298/K299 大埔 23:08 23:10 5小时25分 空调快速 279
6 K298/K299 梅州 00:05 00:11 6小时22分 空调快速 344
7 K298/K299 兴宁 00:58 01:00 7小时15分 空调快速 405
8 K298/K299 龙川 02:09 02:25 8小时26分 空调快速 475
9 K298/K299 河源 03:21 03:24 9小时38分 空调快速 550
10 K298/K299 惠州 04:18 04:22 10小时35分 空调快速 630
11 K298/K299 东莞东 05:07 05:15 11小时24分 空调快速 684
12 K298/K299 广州东 06:11 终点站 12小时28分 空调快速 770
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号