首页 > 火车查询 > K479次列车时刻表

从北京西开往安阳K479次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K479 北京西 始发站 07:36 0分 新空快速 0
2 K479 涿州 08:20 08:22 44分 新空快速 64
3 K479 高碑店 08:36 08:40 1小时0分 新空快速 84
4 K479 保定 09:18 09:22 1小时42分 新空快速 146
5 K479 定州 09:59 10:01 2小时23分 新空快速 206
6 K479 石家庄 10:53 11:01 3小时17分 新空快速 281
7 K479 临城 11:38 11:48 4小时2分 新空快速 333
8 K479 安阳 13:43 终点站 6小时7分 新空快速 450
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号