首页 > 火车查询 > 定州火车站

定州站火车时刻表 定州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7737/K7740 张家口南 邯郸 04:42 04:44 07:46 606
K402 周口 北京西 04:44 05:12 07:46 776
T368/T369 大连 广州 06:11 06:14 05:24 3103
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 06:23 06:25 09:12 1666
K7725/K7728 秦皇岛 邯郸 07:01 07:03 11:35 793
K7751/K7754 承德 石家庄 07:12 07:14 08:40 546
K598/K599 包头 广州 07:38 07:40 11:12 3116
K184 南阳 北京 07:43 08:14 12:04 1065
K7705 北京 沙河市 08:43 08:45 12:10 420
K1116/K1117 包头 北京西 08:23 08:58 11:45 900
K1163/K1166 北京西 长治北 09:22 09:24 18:48 841
K819 北京西 重庆北 09:33 09:35 09:17 1981
K479 北京西 安阳 09:59 10:01 13:43 450
K817 北京西 成都 10:10 10:12 12:30 2113
K850 上海 保定 10:08 10:28 11:05 1482
K21 北京西 南宁 10:22 10:33 19:43 2427
T168 南昌 北京西 10:31 10:35 13:05 1463
K7708 石家庄 北京 11:11 11:13 14:47 170
K471 北京西 昆明 11:05 11:15 05:14 3115
K7722 邯郸 保定 11:17 11:19 11:56 296
K474 昆明 北京 11:25 11:27 14:55 2870
K7714/K7715 石家庄 秦皇岛 11:31 12:00 19:57 435
K508 贵阳 北京西 12:06 12:11 15:22 2311
K2285/K2288 长春 昆明 12:15 12:17 07:52 3805
K937/K940 牡丹江 石家庄 12:32 12:46 13:38 1776
K2286/K2287 昆明 长春 12:22 12:58 06:05 3824
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 13:16 13:26 09:18 1497
K117 北京西 攀枝花 14:01 14:04 04:52 2836
K7745/K7748 天津 邯郸 14:29 14:31 18:02 434
K386/K387 成都 沈阳北 14:57 14:59 06:05 2895
K7731/K7734 张家口南 邯郸 14:57 15:08 20:12 528
K1115/K1118 北京西 包头 15:24 15:26 06:06 1192
K183 北京 南阳 15:36 15:49 06:07 1017
T121/T124 广州 长春 16:24 16:26 06:56 3321
K938/K939 石家庄 牡丹江 16:35 16:37 21:28 1733
K7746/K7747 邯郸 天津 17:07 17:09 22:16 400
K965/K968 张家界 北京 17:13 17:15 19:58 1624
K597/K600 广州 包头 18:13 18:15 09:14 3112
K7755/K7758 承德 石家庄 18:32 18:42 19:40 543
K818 成都 北京西 18:40 18:42 21:06 2109
K480 安阳 北京西 18:48 18:50 21:29 502
K473 北京 昆明 19:09 19:11 12:18 2987
K472 昆明 北京西 19:10 19:12 22:03 3071
K7706 沙河市 北京 19:17 19:19 22:57 420
K7713/K7716 秦皇岛 石家庄 19:22 19:52 20:44 363
K7707 北京 石家庄 20:01 20:03 20:56 234
K22 南宁 北京西 20:02 20:04 22:48 2358
K7756/K7757 石家庄 承德 20:08 20:10 05:38 426
K7752/K7753 石家庄 承德 20:52 20:54 06:57 425
K7723 定州 邯郸 始发站 21:08 23:58 240
K217/K220 邯郸 银川 21:32 21:34 19:05 1528
K7732/K7733 邯郸 张家口南 21:39 21:41 06:28 463
K7726/K7727 邯郸 秦皇岛 21:46 21:48 06:34 854
K7724 磁县 定州 20:25 终点站 20:25 202
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号