首页 > 火车查询 > 高碑店火车站

高碑店站火车时刻表 高碑店站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7725/K7728 秦皇岛 邯郸 05:38 05:40 11:35 793
K598/K599 包头 广州 06:09 06:11 11:12 3116
K1276/K1277 南昌 包头 06:19 06:21 20:28 2270
K402 周口 北京西 06:30 06:32 07:46 776
K7705 北京 沙河市 07:20 07:22 12:10 420
K280 十堰 北京西 07:18 07:43 08:51 1358
K1163/K1166 北京西 长治北 08:01 08:03 18:48 841
K819 北京西 重庆北 08:12 08:14 09:17 1981
K479 北京西 安阳 08:36 08:40 13:43 450
K21 北京西 南宁 09:01 09:03 19:43 2427
K471 北京西 昆明 09:42 09:46 05:14 3115
K966/K967 北京 张家界 09:55 09:57 11:20 1918
K184 南阳 北京 10:24 10:34 12:04 1065
K279 北京西 十堰 11:00 11:02 05:55 1358
K7708 石家庄 北京 12:36 13:05 14:47 170
K7731/K7734 张家口南 邯郸 13:04 13:06 20:12 528
K474 昆明 北京 13:14 13:16 14:55 2870
K7714/K7715 石家庄 秦皇岛 13:22 13:43 19:57 435
K508 贵阳 北京西 13:50 13:52 15:22 2311
K1115/K1118 北京西 包头 13:47 13:58 06:06 1192
K473 北京 昆明 17:41 17:43 12:18 2987
K7707 北京 石家庄 17:52 17:54 20:56 234
K261 北京西 安康 18:13 18:18 15:27 1508
K7746/K7747 邯郸 天津 18:32 18:34 22:16 400
K597/K600 广州 包头 19:51 19:53 09:14 3112
K480 安阳 北京西 20:10 20:21 21:29 502
K472 昆明 北京西 20:30 20:48 22:03 3071
K7706 沙河市 北京 20:54 20:56 22:57 420
K22 南宁 北京西 21:36 21:38 22:48 2358
K7756/K7757 石家庄 承德 21:42 21:44 05:38 426
K7752/K7753 石家庄 承德 22:12 22:22 06:57 425
K507 北京西 贵阳 22:23 22:25 12:47 2555
K217/K220 邯郸 银川 22:52 22:54 19:05 1528
K7732/K7733 邯郸 张家口南 22:59 23:01 06:28 463
K7726/K7727 邯郸 秦皇岛 23:06 23:08 06:34 854
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号