首页 > 火车查询 > 临城火车站

临城站火车时刻表 临城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7722 邯郸 保定 08:41 08:43 11:56 296
K7725/K7728 秦皇岛 邯郸 09:08 09:20 11:35 793
K2286/K2287 昆明 长春 10:26 10:28 06:05 3824
K7705 北京 沙河市 11:18 11:20 12:10 420
K479 北京西 安阳 11:38 11:48 13:43 450
4482 涉县 天津 13:45 13:56 22:28 606
4481 天津 涉县 15:00 15:02 19:45 606
K7746/K7747 邯郸 天津 15:11 15:20 22:16 400
K1263 石家庄 杭州 15:45 15:47 10:51 1363
K117 北京西 攀枝花 16:10 16:23 04:52 2836
K7745/K7748 天津 邯郸 16:32 16:34 18:02 434
K7731/K7734 张家口南 邯郸 16:45 16:55 20:12 528
K22 南宁 北京西 18:11 18:22 22:48 2358
K7726/K7727 邯郸 秦皇岛 19:30 19:32 06:34 854
K217/K220 邯郸 银川 19:50 19:52 19:05 1528
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号