首页 > 火车查询 > 安阳火车站

安阳站火车时刻表 安阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K261 北京西 安康 23:48 00:03 15:27 1508
K270 洛阳 北京西 00:08 00:10 05:34 812
K180 郑州 北京西 00:29 00:33 06:15 689
K1276/K1277 南昌 包头 01:02 01:06 20:28 2270
K629 北京西 兰州 00:49 01:13 20:37 1876
K1275/K1278 包头 南昌 02:55 02:57 16:52 2185
K234/K235 上海 石家庄 03:29 03:41 06:20 1406
K179 北京西 郑州 04:05 04:08 06:45 693
K184 南阳 北京 04:08 04:11 12:04 1065
T146/T147 南昌 北京 04:52 04:55 10:52 1960
T56/T57 宝鸡 天津 05:00 05:04 13:02 1500
Z96 重庆北 北京西 05:49 05:52 10:51 2306
Z336/Z337 南宁 包头 05:58 06:05 20:01 3684
T168 南昌 北京西 07:19 07:23 13:05 1463
K508 贵阳 北京西 07:59 08:02 15:22 2311
K474 昆明 北京 08:10 08:12 14:55 2870
T50 恩施 北京西 08:34 08:37 14:00 1634
K2286/K2287 昆明 长春 08:28 08:42 06:05 3824
K7959 安阳 郑州 始发站 08:43 11:05 187
T368/T369 大连 广州 09:28 09:32 05:24 3103
Z152 西宁 北京西 09:51 09:55 14:26 2091
Z76 兰州 北京西 09:57 10:01 14:32 1876
K262 安康 北京西 10:15 10:20 16:13 1560
K385/K388 沈阳北 成都 10:25 10:29 08:52 2774
K7965/K7968 郑州 濮阳 10:33 10:58 12:18 286
K630 兰州 北京西 10:59 11:03 17:11 1876
K598/K599 包头 广州 11:26 11:30 11:12 3116
K386/K387 成都 沈阳北 11:40 11:44 06:05 2895
K269 北京西 洛阳 12:39 12:41 18:08 816
K1163/K1166 北京西 长治北 12:51 12:53 18:48 841
Z54 昆明 北京西 12:56 13:00 17:32 3174
K819 北京西 重庆北 13:06 13:08 09:17 1981
Z149 北京西 贵阳 13:22 13:25 11:31 2536
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 13:53 13:57 08:28 3416
T254 广州 天津 14:06 14:08 22:08 2347
K7966/K7967 濮阳 郑州 14:00 14:25 16:52 214
K597/K600 广州 包头 14:27 14:29 09:14 3112
K817 北京西 成都 14:23 14:32 12:30 2113
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 14:44 14:48 08:08 3575
K471 北京西 昆明 14:41 15:00 05:14 3115
K21 北京西 南宁 15:08 15:11 19:43 2427
K966/K967 北京 张家界 15:22 15:25 11:20 1918
K480 安阳 北京西 始发站 15:30 21:29 502
K233/K236 石家庄 上海 15:38 15:41 09:23 1410
K472 昆明 北京西 15:43 15:52 22:03 3071
K2285/K2288 长春 昆明 15:50 16:08 07:52 3805
K1101/K1104 安阳 上海 始发站 16:14 09:32 1185
K279 北京西 十堰 16:18 16:22 05:55 1358
K22 南宁 北京西 16:32 16:34 22:48 2358
Z150 贵阳 北京西 16:48 16:50 21:38 2536
K117 北京西 攀枝花 18:23 18:26 04:52 2836
K258 成都 天津 18:29 18:35 06:05 2369
T167 北京西 南昌 19:27 19:30 07:03 1580
T9 北京西 重庆北 20:02 20:41 16:19 2079
T253 天津 广州 20:47 20:49 15:37 2456
T49 北京西 恩施 21:05 21:07 15:04 1634
K183 北京 南阳 21:15 21:18 06:07 1017
T55/T58 天津 宝鸡 21:30 21:34 07:45 1470
K590 重庆 北京西 23:31 23:34 05:18 2045
K118 攀枝花 北京西 23:38 23:42 05:10 2872
K1164/K1165 长治北 北京西 23:47 23:50 05:26 841
K1102/K1103 上海 安阳 07:05 终点站 07:05 1225
K7960 郑州 安阳 15:12 终点站 15:12 187
K479 北京西 安阳 13:43 终点站 13:43 450
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号