首页 > 火车查询 > K705/K708次列车时刻表

从安庆开往西安K705/K708次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K705/K708 安庆 始发站 17:00 0分 空调快速 0
2 K705/K708 安庆西 17:54 17:59 54分 空调快速 40
3 K705/K708 桐城 18:33 18:36 1小时33分 空调快速 79
4 K705/K708 庐江 19:01 19:15 2小时1分 空调快速 117
5 K705/K708 合肥 20:49 21:09 3小时49分 空调快速 196
6 K705/K708 六安 22:09 22:13 5小时9分 空调快速 288
7 K705/K708 固始 23:31 23:34 6小时31分 空调快速 373
8 K705/K708 商城 23:52 23:55 6小时52分 空调快速 395
9 K705/K708 潢川 00:22 00:27 7小时22分 空调快速 436
10 K705/K708 信阳 01:43 01:58 8小时43分 空调快速 540
11 K705/K708 唐河 04:01 04:05 11小时1分 空调快速 685
12 K705/K708 镇平 05:15 05:20 12小时15分 空调快速 774
13 K705/K708 内乡 05:48 05:53 12小时48分 空调快速 808
14 K705/K708 西峡 06:30 06:35 13小时30分 空调快速 851
15 K705/K708 商南 08:01 08:06 15小时1分 空调快速 918
16 K705/K708 丹凤 08:50 09:09 15小时50分 空调快速 976
17 K705/K708 商洛 09:40 09:43 16小时40分 空调快速 1015
18 K705/K708 西安 13:15 终点站 20小时15分 空调快速 1195
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号