首页 > 火车查询 > 西安火车站

西安站火车时刻表 西安站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z125/Z128 兰州 厦门 23:47 00:07 22:03 2774
K621/K624 武昌 西宁 23:50 00:10 11:34 1734
K226/K227 广州 兰州 00:05 00:20 08:44 2792
K862/K863 兰州 桂林北 00:17 00:35 05:21 2287
K1309/K1312 东莞东 西宁 00:21 00:41 12:18 2948
T198 乌鲁木齐 郑州 00:30 00:42 07:05 2915
T203/T206 伊宁 上海 00:37 00:49 17:48 4538
K630 兰州 北京西 00:52 01:01 17:11 1876
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 00:44 01:07 11:52 4617
K178 西宁 郑州 01:15 01:28 08:18 1403
1485 太原 成都 01:14 01:30 18:18 1490
K541/K544 阿克苏 重庆北 01:44 02:04 12:50 4110
K622/K623 西宁 武昌 01:50 02:10 16:21 1734
Z152 西宁 北京西 02:01 02:17 14:26 2091
Z76 兰州 北京西 02:08 02:23 14:32 1876
1096 兰州西 太原 02:15 02:30 13:29 1344
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 02:27 02:47 07:34 4427
K542/K543 重庆北 阿克苏 02:34 02:54 20:30 4110
T197 郑州 乌鲁木齐 03:31 03:39 09:32 3110
Z75 北京西 兰州 03:39 03:49 10:51 1876
Z151 北京西 西宁 03:45 03:57 14:19 2092
K175 商丘 乌鲁木齐 03:57 04:07 12:32 3339
Z126/Z127 厦门 兰州 04:05 04:25 11:39 2774
K290/K291 上海 成都 04:29 04:49 21:35 2351
K376/K377 上海 西宁 04:42 04:56 16:51 2408
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 05:02 05:10 08:39 3652
T112/T113 杭州 兰州 05:09 05:19 12:58 2372
T204/T205 上海 伊宁 05:23 05:32 16:56 4619
1095 太原 兰州西 05:17 05:38 15:04 1302
T55/T58 天津 宝鸡 05:29 05:45 07:45 1470
T306/T307 福州 乌鲁木齐 05:56 06:16 08:57 3963
K545/K548 佳木斯 成都 06:03 06:23 22:32 3973
8352 西安 渭南 始发站 06:30 07:47 56
K360/K361 上海 银川 06:15 06:35 20:04 2292
K8202/K8203 神木 安康 06:09 06:37 10:53 966
T7 北京西 成都 06:21 06:41 20:36 2121
K8165 榆林 宝鸡 06:35 06:47 08:53 735
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 06:42 06:50 23:53 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 06:42 06:50 22:31 3500
K245/K248 扬州 成都 06:41 07:01 23:16 2266
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 06:50 07:08 15:29 3800
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 06:50 07:08 15:29 3699
K225/K228 兰州 广州 07:10 07:20 12:26 2774
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 07:03 07:21 10:19 1669
K656/K657 杭州 呼和浩特 06:56 07:26 22:57 2187
Z272/Z273 青岛 西宁 07:17 07:28 17:40 2464
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 07:24 07:36 08:18 4524
K1026/K1027 青岛 兰州 07:31 07:42 16:06 2248
7006 西安 榆林 始发站 07:46 19:46 520
K8240 西安 韩城 始发站 08:00 10:54 219
T389 合肥 西宁 07:37 08:00 18:56 1891
K176 乌鲁木齐 郑州 07:46 08:06 15:15 2941
1147/1150 连云港东 宝鸡 08:06 08:16 10:36 1210
K1039/K1042 兰州 宁波 07:59 08:19 08:09 2291
T116/T117 上海 兰州 08:12 08:24 15:58 2185
K8162 西安 延安 始发站 08:25 12:37 188
K626/K627 西安 宜昌东 始发站 08:33 21:20 865
K870 成都 郑州 08:35 08:55 16:36 1353
K2186/K2187 上海 西宁 08:57 09:09 21:29 2401
K1310/K1311 西宁 东莞东 08:50 09:10 13:17 2941
K8229 西安 彬县 始发站 09:20 11:35 43
K8155 西安 宝鸡 始发站 09:35 12:28 173
K289/K292 成都 上海 09:17 09:37 05:34 2358
Z264/Z265 广州 拉萨 09:35 09:45 17:30 4980
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 09:22 09:51 10:36 4241
K375/K378 西宁 上海 09:42 09:52 05:45 2401
Z216/Z217 上海 兰州 09:49 09:57 17:32 2185
K81/K84 西安 广州 始发站 10:04 13:09 2093
K1025/K1028 兰州 青岛 10:15 10:25 07:48 2248
K367/K370 西安 敦煌 始发站 10:27 10:21 1809
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 10:23 10:36 18:59 4192
T264/T265 西安 银川 始发站 10:38 22:09 646
K747/K750 西宁 南宁 10:22 10:44 21:08 2568
8375 西安 长武 始发站 10:47 15:02 48
K8199 西安 宝鸡 始发站 10:52 13:40 140
K359/K362 银川 上海 10:34 10:54 06:08 2292
Z271/Z274 西宁 青岛 10:52 11:00 04:51 2464
Z105 济南 乌鲁木齐 10:50 11:01 11:33 3396
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 11:00 11:10 11:02 4047
Z164/Z165 上海 拉萨 11:14 11:24 19:30 4373
K214 西安 天津 始发站 11:33 07:48 1283
K8164 西安 韩城 始发站 11:40 14:51 182
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 11:29 11:48 18:17 2974
K557/K560 上海 延安 11:36 11:56 15:13 1697
K629 北京西 兰州 11:50 12:00 20:37 1876
1486 成都 太原 11:45 12:06 22:43 1493
K912/K913 西安 青岛 始发站 12:12 11:08 1572
8355/8358 西安 阎良 始发站 12:17 14:44 95
K1295/K1298 银川 广州 11:58 12:19 13:43 2624
K418/K419 泰州 兰州 12:19 12:27 20:46 2036
7001/7004 西安 韩城 始发站 12:35 19:49 258
K1040/K1041 宁波 兰州 12:33 12:53 21:18 2280
K861/K864 桂林北 兰州 12:41 13:01 21:26 2415
K246/K247 成都 扬州 12:42 13:01 06:33 2266
K1129/K1132 西安 烟台 始发站 13:08 13:25 1639
K1363 北京西 成都 13:00 13:10 05:06 2009
K5 西安 成都 始发站 13:20 05:27 839
1152/1153 西安 杭州 始发站 13:23 11:19 1487
7008 西安 商南 始发站 13:42 20:20 132
K1347/K1350 西安 长沙 始发站 13:57 09:23 1378
K1364 成都 北京西 13:51 14:11 05:42 2041
K2905/K2908 西安 温州 始发站 14:17 22:00 1858
K8168 宝鸡 榆林 14:04 14:23 22:10 630
K8176/K8177 西安 安康 始发站 14:29 18:33 259
K706/K707 西安 安庆 始发站 14:45 10:17 1195
K8244 西安 韩城 始发站 14:54 18:12 219
K8180 西安 潼关 始发站 15:10 17:39 212
K8242 西安 韩城 始发站 15:30 18:21 10
K465/K468 西安 宁波 始发站 15:36 16:45 1615
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 15:24 15:42 08:30 2867
K2046/K2047 西安 沈阳北 始发站 16:06 23:06 2148
Z91/Z94 西安 上海 始发站 16:46 07:53 1516
K8159 西安 宝鸡 始发站 16:52 19:38 140
K1323/K1322 榆林 苏州 16:39 16:59 15:45 2115
K1322/K1323 榆林 苏州 16:39 16:59 15:47 2126
K1686/K1687 西安 乌海西 始发站 17:08 10:09 1148
K558/K559 延安 上海 16:52 17:14 13:48 1842
K1085/K1088 西安 银川 始发站 17:38 07:58 806
T232 西安 北京西 始发站 17:38 06:08 1199
K1630 西安 济南 始发站 17:44 09:33 1060
8354 西安 渭南 始发站 17:50 19:24 56
K789/K792 西安 南昌 始发站 18:02 12:32 1187
K1674 西安 呼和浩特 始发站 18:10 07:30 926
K417/K420 兰州 泰州 18:10 18:20 13:18 2003
K1032/K1033 西安 贵阳 始发站 18:30 17:29 1234
K1305/K1308 西安 银川 始发站 18:35 09:05 813
1148/1149 宝鸡 连云港东 18:17 18:37 09:52 1243
K315/K318 西安 南宁 始发站 19:07 05:50 2159
Z85/Z88 西安 杭州 始发站 19:13 11:51 1696
Z20 西安 北京西 始发站 19:21 06:58 1199
Z44 西安 北京西 始发站 19:27 08:27 1279
T7015 西安 宝鸡 始发站 19:30 21:34 173
Z106 乌鲁木齐 济南 19:21 19:33 08:36 3587
T42 西安 北京西 始发站 19:39 09:29 1279
K879 西安 成都 始发站 19:45 11:54 839
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 19:27 19:49 19:28 4666
K8163 韩城 杨陵 19:34 19:56 20:55 267
T115/T118 兰州 上海 20:03 20:15 13:30 2185
K1002/K1003 西安 重庆北 始发站 20:25 07:57 777
K679 西安 伊宁 始发站 20:28 15:37 3077
K1324 苏州 榆林 20:14 20:37 05:15 2115
T390 西宁 合肥 20:17 20:37 10:15 1891
K1321/K1324 苏州 榆林 20:14 20:37 05:15 2115
Z163/Z166 拉萨 上海 20:34 20:44 11:51 4380
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 20:40 20:50 12:03 3924
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 20:59 21:09 21:24 4229
K1296/K1297 广州 银川 20:49 21:11 10:21 2757
T56/T57 宝鸡 天津 20:53 21:15 13:02 1500
K869 郑州 成都 21:05 21:19 13:37 1353
K60/K61 西安 扬州 始发站 21:22 15:23 1295
Z251/Z254 西安 上海 始发站 21:35 12:56 1516
K242/K243 西安 厦门 始发站 21:41 06:34 2025
T305/T308 乌鲁木齐 福州 21:30 21:50 19:43 4206
K169 西安 阿克苏 始发站 22:00 14:36 3028
Z263/Z266 拉萨 广州 21:49 22:03 20:00 4980
K2185/K2188 西宁 上海 21:59 22:09 18:01 2401
K165 西安 昆明 始发站 22:10 10:16 1942
K126/K127 西安 长春 始发站 22:15 06:28 2395
K131/K134 深圳西 兰州 22:10 22:20 06:42 3017
K655/K658 呼和浩特 杭州 22:03 22:21 19:09 2508
K177 郑州 西宁 22:24 22:34 09:43 1403
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 22:33 22:41 21:18 4524
T8 成都 北京西 22:27 22:47 12:31 2121
2672 西安 大同 始发站 22:53 15:27 1006
K8170 西安 神木 始发站 23:00 07:48 707
K132/K133 兰州 深圳西 22:56 23:06 09:26 3029
K748/K749 南宁 西宁 22:43 23:06 14:36 2535
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 22:54 23:06 10:47 3435
K8204 安康 神木 22:50 23:12 09:12 966
K445/K448 西安 深圳 始发站 23:20 04:40 2160
K2629 西安 乌鲁木齐 始发站 23:25 09:25 2498
Z215/Z218 兰州 上海 23:15 23:27 14:54 2185
K8182 西安 榆林 始发站 23:33 06:22 595
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 23:32 23:40 11:25 3630
K546/K547 成都 佳木斯 23:23 23:46 15:25 3827
T111/T114 兰州 杭州 23:39 23:52 18:51 2355
K305/K308 温州 兰州 23:33 23:53 08:28 2536
K8190 杨陵 神木 23:05 23:58 10:00 792
K466/K467 宁波 西安 14:08 终点站 14:08 1615
K680 伊宁 西安 10:42 终点站 10:42 2915
K1348/K1349 长沙 西安 12:47 终点站 12:47 1409
K8239 韩城 西安 12:04 终点站 12:04 182
K8232 彬县 西安 14:38 终点站 14:38 43
K8181 榆林 西安 16:05 终点站 16:05 457
K8200 宝鸡 西安 18:03 终点站 18:03 173
T266 银川 西安 19:03 终点站 19:03 933
T7016 宝鸡 西安 09:58 终点站 09:58 140
K1001/K1004 重庆北 西安 19:11 终点站 19:11 777
K8156 宝鸡 西安 22:10 终点站 22:10 173
8351 渭南 西安 09:52 终点站 09:52 56
K2906/K2907 温州 西安 13:49 终点站 13:49 2007
K625/K628 宜昌东 西安 07:10 终点站 07:10 865
Z86/Z87 杭州 西安 09:16 终点站 09:16 1696
K368/K369 敦煌 西安 09:27 终点站 09:27 1715
7005 榆林 西安 19:56 终点站 19:56 623
K1130/K1131 烟台 西安 15:59 终点站 15:59 1703
Z92/Z93 上海 西安 09:29 终点站 09:29 1509
K6 成都 西安 12:20 终点站 12:20 842
T263/T266 银川 西安 19:03 终点站 19:03 835
K8169 神木 西安 17:06 终点站 17:06 707
K170 阿克苏 西安 05:08 终点站 05:08 3333
K1629 济南 西安 04:49 终点站 04:49 989
K4562 兰州西 西安 07:20 终点站 07:20 686
K1673 呼和浩特 西安 11:08 终点站 11:08 1064
K645/K648 广州 西安 14:52 终点站 14:52 2110
K1306/K1307 银川 西安 08:17 终点站 08:17 846
K316/K317 南宁 西安 21:31 终点站 21:31 2211
K8241 韩城 西安 21:57 终点站 21:57 182
K8175/K8178 安康 西安 13:30 终点站 13:30 259
K8179 潼关 西安 20:35 终点站 20:35 135
K125/K128 长春 西安 20:22 终点站 20:22 2395
K2045/K2048 沈阳北 西安 14:43 终点站 14:43 2162
K82/K83 广州 西安 21:18 终点站 21:18 1906
K911/K914 青岛 西安 10:35 终点站 10:35 1572
T231 北京西 西安 07:43 终点站 07:43 1200
K790/K791 南昌 西安 16:12 终点站 16:12 1187
K1682 平凉 西安 18:40 终点站 18:40 313
K8189 神木 西安 22:31 终点站 22:31 707
Z252/Z253 上海 西安 07:57 终点站 07:57 1509
K880 成都 西安 05:45 终点站 05:45 842
Z19 北京西 西安 08:31 终点站 08:31 1200
K446/K447 深圳 西安 14:31 终点站 14:31 2172
K213 天津 西安 10:02 终点站 10:02 1421
K1031/K1034 贵阳 西安 17:15 终点站 17:15 1234
K8160 宝鸡 西安 12:07 终点站 12:07 173
8356/8357 阎良 西安 12:30 终点站 12:30 95
Z43 北京西 西安 09:55 终点站 09:55 1279
2671 大同 西安 08:51 终点站 08:51 1006
K166 昆明 西安 06:30 终点站 06:30 1803
K1685/K1688 乌海西 西安 04:56 终点站 04:56 1286
K241/K244 厦门 西安 05:42 终点站 05:42 2025
K1086/K1087 银川 西安 08:28 终点站 08:28 806
K705/K708 安庆 西安 13:15 终点站 13:15 1195
K2630 乌鲁木齐 西安 06:54 终点站 06:54 2430
8376 长武 西安 19:38 终点站 19:38 198
8353 渭南 西安 21:52 终点站 21:52 56
T41 北京西 西安 05:35 终点站 05:35 1279
1151/1154 杭州 西安 10:42 终点站 10:42 1558
K8161 延安 西安 20:04 终点站 20:04 326
K8243 韩城 西安 14:24 终点站 14:24 182
K59/K62 扬州 西安 14:15 终点站 14:15 1335
7002/7003 韩城 西安 14:45 终点站 14:45 258
7007 商南 西安 13:55 终点站 13:55 132
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号