首页 > 火车查询 > 商洛火车站

商洛站火车时刻表 商洛站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K655/K658 呼和浩特 杭州 00:36 00:40 19:09 2508
K445/K448 西安 深圳 01:28 01:30 04:40 2160
K241/K244 厦门 西安 02:39 02:42 05:42 2025
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 04:35 04:39 10:19 1669
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 06:47 06:51 10:36 4241
K1040/K1041 宁波 兰州 09:28 09:32 21:18 2280
K705/K708 安庆 西安 09:40 09:43 13:15 1195
7007 商南 西安 10:00 10:03 13:55 132
K466/K467 宁波 西安 10:27 10:31 14:08 1615
K1039/K1042 兰州 宁波 10:34 10:38 08:09 2291
K1310/K1311 西宁 东莞东 11:25 11:29 13:17 2941
K446/K447 深圳 西安 11:26 11:30 14:31 2172
K790/K791 南昌 西安 12:09 12:15 16:12 1187
K747/K750 西宁 南宁 12:59 13:02 21:08 2568
K1295/K1298 银川 广州 14:33 14:36 13:43 2624
K706/K707 西安 安庆 17:04 17:08 10:17 1195
K1324 苏州 榆林 17:22 17:26 05:15 2115
K1321/K1324 苏州 榆林 17:22 17:26 05:15 2115
7008 西安 商南 17:35 17:38 20:20 132
K316/K317 南宁 西安 17:36 17:41 21:31 2211
K465/K468 西安 宁波 17:52 17:57 16:45 1615
K1322/K1323 榆林 苏州 19:15 19:19 15:47 2126
K748/K749 南宁 西宁 19:16 19:20 14:36 2535
K1323/K1322 榆林 苏州 19:25 19:33 15:45 2115
K1309/K1312 东莞东 西宁 20:04 20:07 12:18 2948
K789/K792 西安 南昌 20:30 20:34 12:32 1187
K305/K308 温州 兰州 20:28 20:34 08:28 2536
K621/K624 武昌 西宁 20:48 20:52 11:34 1734
K315/K318 西安 南宁 21:26 21:32 05:50 2159
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 21:57 22:01 19:28 4666
T390 西宁 合肥 22:45 22:48 10:15 1891
K242/K243 西安 厦门 23:55 23:58 06:34 2025
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号