首页 > 火车查询 > 潢川火车站

潢川站火车时刻表 潢川站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T238/T235 重庆北 南通 23:52 00:01 07:57 1879
T235/T238 重庆北 南通 23:52 00:01 07:57 2169
K705/K708 安庆 西安 00:22 00:27 13:15 1195
K2386/K2387 南宁 长春 00:41 00:46 05:04 4250
K1453 北京西 赣州 00:51 00:54 11:25 1861
K1106/K1107 上海 南阳 01:07 01:10 05:25 1004
K572 厦门 北京西 01:08 01:12 12:55 2066
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 01:33 01:39 10:10 3751
K425/K428 洛阳 宁波 01:48 01:57 15:15 1419
K1623/K1626 连云港东 汉口 02:00 02:03 05:12 774
K1066/K1067 威海 汉口 02:14 02:16 05:00 1223
K1105/K1108 南阳 上海 02:10 02:18 13:05 1004
K1620/K1621 深圳东 天津 02:14 02:29 15:33 2316
K725/K728 哈尔滨 昆明 02:26 02:29 13:51 4581
T236/T237 南通 重庆北 02:43 02:57 22:43 2328
K706/K707 西安 安庆 02:59 03:09 10:17 1195
T92 赣州 北京 03:12 03:15 12:58 1828
K790/K791 南昌 西安 03:19 03:22 16:12 1187
K1073 济南 长沙 03:15 03:32 13:02 1291
K465/K468 西安 宁波 03:40 03:52 16:45 1615
K1322/K1323 榆林 苏州 04:16 04:26 15:47 2126
K751/K754 上海南 平顶山 04:33 04:38 12:42 1639
K106 深圳 北京西 04:45 05:06 16:23 2322
K1323/K1322 榆林 苏州 05:11 05:15 15:45 2115
K131/K134 深圳西 兰州 05:13 05:19 06:42 3017
T396/T397 青岛 深圳 05:33 05:36 20:50 2478
K1155/K1158 成都 上海 05:27 05:42 16:24 2470
K789/K792 西安 南昌 05:40 05:43 12:32 1187
K1201/K1204 烟台 贵阳 05:48 05:51 04:45 2515
K68/K69 福州 青岛 05:48 05:51 20:52 2088
K426/K427 宁波 洛阳 06:42 06:46 18:55 1419
K726/K727 昆明 哈尔滨 06:48 06:51 15:19 4546
K1321/K1324 苏州 榆林 06:56 07:00 05:15 2115
K1324 苏州 榆林 06:56 07:00 05:15 2115
T390 西宁 合肥 07:05 07:10 10:15 1891
T91 北京 赣州 07:37 07:40 16:29 1878
T181/T184 哈尔滨 汉口 07:57 08:02 10:53 2384
Z111/Z114 哈尔滨 海口 08:10 08:13 11:08 4181
K242/K243 西安 厦门 08:45 08:49 06:34 2025
8332 麻城 淮滨 09:03 09:05 09:50 175
K655/K658 呼和浩特 杭州 09:17 09:25 19:09 2508
K875/K878 烟台 昆明 09:22 09:25 20:47 3573
K730/K731 大同 广州东 09:51 10:03 05:26 2792
8324 信阳 固始 10:02 10:13 11:30 167
K445/K448 西安 深圳 10:12 10:19 04:40 2160
K741/K744 厦门 郑州 10:40 10:59 17:13 1533
K1619/K1622 天津 深圳东 10:59 11:05 06:34 2359
8331 淮滨 麻城 11:12 11:14 13:20 175
K1309/K1312 东莞东 西宁 11:17 11:25 12:18 2948
K821/K824 深圳东 信阳 11:28 11:33 13:10 1509
K305/K308 温州 兰州 11:50 11:52 08:28 2536
Z181/Z184 临河 深圳东 12:43 12:46 05:06 3255
Z185/Z188 沈阳北 深圳 12:58 13:00 05:06 3143
K2385/K2388 长春 南宁 13:44 13:48 17:39 3752
K132/K133 兰州 深圳西 14:05 14:10 09:26 3029
K752/K753 信阳 上海南 14:46 14:55 08:49 1399
K1065/K1068 汉口 威海 15:00 15:04 08:02 1268
8323 固始 信阳 14:55 15:06 17:08 167
K1202/K1203 贵阳 烟台 15:26 15:36 10:08 2401
K302 广州 徐州 15:55 15:59 21:10 1789
K1546/K1547 福州 佳木斯 16:58 17:00 04:35 3790
K876/K877 昆明 烟台 17:11 17:17 09:36 3454
T182/T183 汉口 哈尔滨西 17:33 17:35 18:24 2421
K241/K244 厦门 西安 18:02 18:07 05:42 2025
K656/K657 杭州 呼和浩特 18:56 19:09 22:57 2187
K1039/K1042 兰州 宁波 19:12 19:17 08:09 2291
K742/K743 郑州 厦门 19:17 19:20 15:09 1520
K1281/K1284 济南 深圳东 19:36 19:41 13:23 2062
T389 合肥 西宁 19:52 19:55 18:56 1891
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 20:12 20:15 10:19 1669
K1310/K1311 西宁 东莞东 20:10 20:18 13:17 2941
K301/K304 连云港东 广州 20:30 20:34 15:13 2049
K822/K823 信阳 深圳东 20:58 21:01 15:27 1509
K1156/K1157 上海 成都 21:27 21:30 15:45 2063
K1545/K1548 佳木斯 福州 21:26 21:38 14:14 3823
K1624/K1625 汉口 连云港东 21:38 21:42 06:37 724
K67/K70 青岛 福州 21:45 21:48 09:38 2083
K461/K464 上海 信阳 22:39 22:42 23:59 801
T395/T398 深圳 青岛 22:47 22:50 11:01 2428
K1454 赣州 北京西 23:08 23:12 11:19 1811
K462/K463 平顶山 上海 23:34 23:39 10:20 1041
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号