首页 > 火车查询 > 信阳火车站

信阳站火车时刻表 信阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K973/K976 哈尔滨 襄阳 00:10 00:14 08:37 2954
K425/K428 洛阳 宁波 00:04 00:14 15:15 1419
K1105/K1108 南阳 上海 00:24 00:36 13:05 1004
T167 北京西 南昌 00:25 00:46 07:03 1580
K1151/K1154 重庆北 上海 00:38 00:53 11:10 2228
K1160/K1161 广州 烟台 00:53 00:56 21:50 2510
K1152/K1153 上海 重庆北 01:00 01:10 16:00 2331
K706/K707 西安 安庆 01:01 01:21 10:17 1195
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 01:44 01:49 18:17 2974
K338 昆明 郑州 01:51 01:54 06:16 2461
K705/K708 安庆 西安 01:43 01:58 13:15 1195
K465/K468 西安 宁波 01:54 02:14 16:45 1615
T168 南昌 北京西 02:26 02:29 13:05 1463
K1322/K1323 榆林 苏州 02:27 02:40 15:47 2126
K1106/K1107 上海 南阳 02:32 02:42 05:25 1004
K1040/K1041 宁波 兰州 02:50 03:00 21:18 2280
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 03:01 03:05 08:30 2867
K446/K447 深圳 西安 03:08 03:26 14:31 2172
K1159/K1162 烟台 广州 03:28 03:36 20:30 2529
K1323/K1322 榆林 苏州 03:25 03:40 15:45 2115
K466/K467 宁波 西安 03:34 03:44 14:08 1615
K1155/K1158 成都 上海 03:41 03:56 16:24 2470
T367/T370 广州 大连 04:10 04:13 06:08 3166
K789/K792 西安 南昌 04:04 04:24 12:32 1187
Z167/Z170 青岛 广州东 04:30 04:33 18:52 2674
K790/K791 南昌 西安 04:38 04:58 16:12 1187
Z190 广州 郑州 04:55 04:59 07:56 1605
K315/K318 西安 南宁 04:33 05:08 05:50 2159
T236/T237 南通 重庆北 05:15 05:35 22:43 2328
T390 西宁 合肥 05:27 05:37 10:15 1891
K1365/K1368 大同 汉口 05:31 05:40 08:37 1393
T305/T308 乌鲁木齐 福州 06:09 06:17 19:43 4206
K965/K968 张家界 北京 06:38 06:41 19:58 1624
K597/K600 广州 包头 06:49 06:52 09:14 3112
K157 北京西 湛江 06:55 06:58 06:50 2667
K751/K754 上海南 平顶山 06:36 07:01 12:42 1639
K242/K243 西安 厦门 07:03 07:18 06:34 2025
K632/K633 信阳 日照 始发站 07:20 21:35 942
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 07:21 07:24 21:18 4524
K655/K658 呼和浩特 杭州 07:36 07:48 19:09 2508
T121/T124 广州 长春 07:54 07:57 06:56 3321
8324 信阳 固始 始发站 08:00 11:30 167
T288/T289 北京西 南宁 07:57 08:00 05:10 2638
K426/K427 宁波 洛阳 08:14 08:26 18:55 1419
K445/K448 西安 深圳 08:11 08:36 04:40 2160
K472 昆明 北京西 08:21 08:40 22:03 3071
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 08:40 08:43 10:47 3435
K1275/K1278 包头 南昌 08:45 08:47 16:52 2185
K1324 苏州 榆林 08:28 08:47 05:15 2115
K1321/K1324 苏州 榆林 08:28 08:47 05:15 2115
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 09:01 09:03 11:25 3630
K82/K83 广州 西安 09:03 09:06 21:18 1906
K918/K919 天津 汉口 09:09 09:14 12:38 1437
K316/K317 南宁 西安 09:12 09:18 21:31 2211
T254 广州 天津 09:23 09:26 22:08 2347
Z125/Z128 兰州 厦门 09:30 09:32 22:03 2774
K1005/K1008 广州 周口 09:34 09:40 13:07 1529
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 09:51 09:54 08:08 3575
K22 南宁 北京西 10:15 10:19 22:48 2358
K1628 南宁 郑州 11:44 11:49 15:39 2372
K238/K239 深圳西 太原 11:58 12:03 06:43 2660
K1366/K1367 汉口 大同 12:14 12:28 09:38 1393
K226/K227 广州 兰州 12:36 12:39 08:44 2792
Z168/Z169 广州东 青岛 13:06 13:09 05:22 2674
K752/K753 信阳 上海南 始发站 13:30 08:49 1399
K1309/K1312 东莞东 西宁 13:16 13:35 12:18 2948
K305/K308 温州 兰州 13:22 13:42 08:28 2536
K457 郑州 海口 14:16 14:19 20:40 2337
T368/T369 大连 广州 14:39 14:42 05:24 3103
K1196/K1197 青岛北 襄阳 14:47 14:51 21:32 1822
K1006/K1007 周口 广州 15:24 15:38 09:31 1529
K1475/K1478 烟台 汉口 15:51 15:55 18:58 1375
K1039/K1042 兰州 宁波 17:30 17:42 08:09 2291
K598/K599 包头 广州 17:49 17:53 11:12 3116
K158 湛江 北京西 18:08 18:10 05:52 2725
K237/K240 太原 深圳西 18:05 18:10 13:40 2660
K1276/K1277 南昌 包头 18:18 18:21 20:28 2270
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 18:31 18:35 08:28 3416
Z126/Z127 厦门 兰州 18:37 18:40 11:39 2774
K1310/K1311 西宁 东莞东 18:30 18:48 13:17 2941
K458 海口 郑州 18:48 18:51 23:13 2337
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 19:08 19:13 08:39 3652
K225/K228 兰州 广州 19:20 19:23 12:26 2774
K822/K823 信阳 深圳东 始发站 19:30 15:27 1509
Z189 郑州 广州 19:33 19:36 09:22 1605
K241/K244 厦门 西安 19:35 19:55 05:42 2025
K1195/K1198 襄阳 青岛北 19:47 20:09 16:25 1822
T122/T123 长春 广州 19:54 20:13 10:48 3244
K974/K975 襄阳 哈尔滨 20:43 20:46 07:44 2965
K656/K657 杭州 呼和浩特 20:43 20:58 22:57 2187
K1476/K1477 汉口 烟台 21:01 21:05 18:44 1500
Z161 北京西 昆明 21:13 21:15 22:34 3174
K471 北京西 昆明 21:22 21:25 05:14 3115
K81/K84 西安 广州 21:29 21:33 13:09 2093
K917/K920 汉口 天津 21:30 21:33 14:31 1437
T389 合肥 西宁 21:25 21:38 18:56 1891
K1627 郑州 南宁 21:35 21:39 19:03 1788
K21 北京西 南宁 21:41 21:50 19:43 2427
T306/T307 福州 乌鲁木齐 21:45 21:53 08:57 3963
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 21:56 22:04 10:19 1669
K462/K463 平顶山 上海 21:49 22:06 10:20 1041
K966/K967 北京 张家界 22:09 22:14 11:20 1918
T238/T235 重庆北 南通 22:14 22:26 07:57 1879
T235/T238 重庆北 南通 22:14 22:26 07:57 2169
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 22:30 22:33 08:18 4524
K1156/K1157 上海 成都 22:52 23:10 15:45 2063
T145/T148 北京 南昌 23:17 23:20 10:31 2012
T146/T147 南昌 北京 23:52 23:54 10:52 1960
K337 郑州 昆明 23:52 23:56 05:52 2388
K461/K464 上海 信阳 23:59 终点站 23:59 801
K821/K824 深圳东 信阳 13:10 终点站 13:10 1509
8323 固始 信阳 17:08 终点站 17:08 167
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号