首页 > 火车查询 > K7361/K7364次列车时刻表

从赤峰开往丹东K7361/K7364次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7361/K7364 赤峰 始发站 22:23 0分 空调快速 0
2 K7361/K7364 元宝山 22:51 23:03 28分 空调快速 27
3 K7361/K7364 平庄 23:28 23:33 1小时5分 空调快速 55
4 K7361/K7364 天义 00:32 00:42 2小时9分 空调快速 109
5 K7361/K7364 叶柏寿 01:20 01:30 2小时57分 空调快速 147
6 K7361/K7364 朝阳 02:56 03:01 4小时33分 空调快速 232
7 K7361/K7364 义县 04:36 04:38 6小时13分 空调快速 321
8 K7361/K7364 锦州 05:43 06:02 7小时20分 空调快速 369
9 K7361/K7364 石山 06:29 06:30 8小时6分 空调快速 374
10 K7361/K7364 沟帮子 06:46 06:57 8小时23分 空调快速 379
11 K7361/K7364 大虎山 07:25 07:28 9小时2分 空调快速 421
12 K7361/K7364 新民 08:14 08:17 9小时51分 空调快速 492
13 K7361/K7364 沈阳 09:21 09:34 10小时58分 空调快速 548
14 K7361/K7364 本溪 10:36 10:44 12小时13分 空调快速 558
15 K7361/K7364 草河口 11:42 11:45 13小时19分 空调快速 617
16 K7361/K7364 刘家河 12:10 12:12 13小时47分 空调快速 622
17 K7361/K7364 凤凰城 12:39 12:43 14小时16分 空调快速 663
18 K7361/K7364 丹东 14:06 终点站 15小时43分 空调快速 723
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号