首页 > 火车查询 > 沟帮子火车站

沟帮子站火车时刻表 沟帮子站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T367/T370 广州 大连 00:04 00:10 06:08 3166
Z186/Z187 深圳 沈阳北 02:11 02:22 05:30 3089
K386/K387 成都 沈阳北 02:27 02:31 06:05 2895
4216/2550 沈阳 北京 03:21 03:39 12:10 796
K96 抚顺北 北京 03:24 03:40 11:40 856
K498 加格达奇 北京 04:01 04:04 12:41 1780
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 04:11 04:14 09:09 2893
K726/K727 昆明 哈尔滨 05:09 05:21 15:19 4546
K95 北京 抚顺北 05:36 05:39 09:57 861
K938/K939 石家庄 牡丹江 05:44 05:46 21:28 1733
K7361/K7364 赤峰 丹东 06:46 06:57 14:06 723
K294/K295 济南 哈尔滨 07:14 07:16 17:12 1598
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 08:15 08:17 17:20 1441
K7347/K7350 绥中 大连 08:50 08:53 14:06 563
K7345 锦州 沈阳 08:58 09:01 12:06 227
K1009 锦州 海拉尔 09:08 09:11 06:16 1529
2066/2067 沈阳 承德 10:23 10:25 21:03 670
K7591 锦州 丹东 10:29 10:31 18:25 539
K1449/K1452 牡丹江 日照 10:38 10:40 06:48 2432
T182/T183 汉口 哈尔滨西 10:39 10:41 18:24 2421
K956/K957 青岛北 白城 11:11 11:13 21:32 2039
K56/K57 包头 大连 11:22 11:24 19:12 1962
K40 海拉尔 北京 11:27 11:30 21:25 2045
K490 佳木斯 天津 11:37 11:40 19:26 1758
K1302 满洲里 北京 11:47 11:50 21:18 2243
K1391/K1394 佳木斯 烟台 11:57 12:00 09:51 2594
K702/K703 青岛北 哈尔滨 12:00 12:03 21:06 1999
K2045/K2048 沈阳北 西安 12:05 12:09 14:43 2162
K1054/K1055 青岛北 延吉 12:11 12:13 04:45 2221
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 12:33 12:35 21:32 3530
K1392/K1393 烟台 佳木斯 12:53 12:56 06:29 2586
K187/K190 沈阳北 上海 15:53 15:55 16:04 2108
K7592 丹东 锦州 16:07 16:18 17:10 569
K7346 沈阳 锦州 16:52 16:54 17:51 395
K2385/K2388 长春 南宁 17:13 17:15 17:39 3752
2065/2068 承德 沈阳 17:21 17:23 19:38 670
K665/K668 沈阳北 福州 17:22 17:24 05:49 2792
K925/K928 哈尔滨 郑州 17:32 17:34 13:52 2132
K339 北京 佳木斯 17:42 17:45 09:43 1766
K1572/K1573 长春 重庆北 17:58 18:01 07:25 3175
K1010 海拉尔 锦州 18:25 18:27 19:10 1445
K715/K718 大连 郑州 18:33 18:35 13:32 1795
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 18:43 18:46 09:12 1666
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 18:52 18:55 19:32 4827
K125/K128 长春 西安 19:01 19:05 20:22 2395
K2046/K2047 西安 沈阳北 19:03 19:06 23:06 2148
K960/K961 沈阳 临汾 19:09 19:20 18:05 1507
K385/K388 沈阳北 成都 19:36 19:39 08:52 2774
K7348/K7349 大连 山海关 19:52 19:54 23:04 628
K188/K189 上海 沈阳北 19:50 19:55 23:42 2087
K1301 北京 满洲里 20:00 20:03 19:22 2260
K666/K667 福州 沈阳北 20:08 20:11 22:21 2716
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 20:24 20:26 08:12 2893
T368/T369 大连 广州 20:25 20:29 05:24 3103
Z185/Z188 沈阳北 深圳 20:41 20:43 05:06 3143
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 21:46 21:49 10:10 3751
K7362/K7363 丹东 赤峰 21:49 21:51 06:38 883
K974/K975 襄阳 哈尔滨 21:54 21:57 07:44 2965
K1053/K1056 延吉 青岛北 22:24 22:27 14:59 2225
K701/K704 哈尔滨 青岛北 22:42 22:45 15:05 1994
K346/K347 沈阳北 温州 23:19 23:23 11:40 2600
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号