首页 > 火车查询 > K7706次列车时刻表

从沙河市开往北京K7706次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7706 沙河市 始发站 14:02 0分 新空快速 0
2 K7706 邢台 14:18 14:20 16分 新空快速 24
3 K7706 高邑 15:17 15:19 1小时15分 新空快速 86
4 K7706 石家庄 16:38 17:04 2小时36分 新空快速 133
5 K7706 正定 17:20 17:47 3小时18分 新空快速 151
6 K7706 定州 19:17 19:19 5小时15分 新空快速 208
7 K7706 保定 19:56 20:02 5小时54分 新空快速 268
8 K7706 高碑店 20:54 20:56 6小时52分 新空快速 330
9 K7706 北京 22:57 终点站 8小时55分 新空快速 420
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号