首页 > 火车查询 > 正定火车站

正定站火车时刻表 正定站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7761/K7764 承德 邯郸 06:36 06:38 09:00 704
D6732/D6733 石家庄 秦皇岛 07:19 07:21 11:59 563
K218/K219 银川 邯郸 07:30 07:32 10:35 1771
K7751/K7754 承德 石家庄 08:08 08:23 08:40 546
K7705 北京 沙河市 09:24 09:26 12:10 420
K508 贵阳 北京西 11:06 11:32 15:22 2311
D6736/D6737 石家庄 秦皇岛 11:57 12:24 16:42 563
K7745/K7748 天津 邯郸 15:24 15:26 18:02 434
D6731/D6734 秦皇岛 石家庄 17:01 17:03 17:18 321
K7706 沙河市 北京 17:20 17:47 22:57 420
K7755/K7758 承德 石家庄 19:21 19:23 19:40 543
K7732/K7733 邯郸 张家口南 20:35 20:49 06:28 463
D6735/D6738 秦皇岛 石家庄 21:57 21:59 22:15 312
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号