首页 > 火车查询 > K8087/K8090次列车时刻表

从恩施开往武昌K8087/K8090次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8087/K8090 恩施 始发站 07:00 0分 空调快速 0
2 K8087/K8090 建始 07:26 07:28 26分 空调快速 35
3 K8087/K8090 巴东 08:14 08:16 1小时14分 空调快速 101
4 K8087/K8090 宜昌东 09:32 09:40 2小时32分 空调快速 214
5 K8087/K8090 当阳 10:21 10:23 3小时21分 空调快速 271
6 K8087/K8090 荆门 11:00 11:14 4小时0分 空调快速 323
7 K8087/K8090 钟祥 11:52 11:54 4小时52分 空调快速 372
8 K8087/K8090 京山 12:37 12:39 5小时37分 空调快速 428
9 K8087/K8090 应城 13:18 13:30 6小时18分 空调快速 481
10 K8087/K8090 武昌 15:39 终点站 8小时39分 空调快速 579
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号