首页 > 火车查询 > 恩施火车站

恩施站火车时刻表 恩施站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1267/K1270 重庆北 福州 02:14 02:22 19:37 2050
K502/K503 广州 成都东 02:12 02:24 10:47 1659
Z49 北京西 成都 02:35 02:41 08:39 2383
K8087/K8090 恩施 武昌 始发站 07:00 15:39 579
K355/K358 重庆北 广州 07:06 07:20 05:12 2210
K356/K357 广州 重庆北 07:21 07:31 15:30 2210
K530/K531 成都东 杭州 08:48 08:54 11:31 2270
Z3 北京西 重庆北 08:58 09:04 12:12 2078
Z95 北京西 重庆北 09:05 09:11 16:33 2273
G316/G317 重庆北 青岛 09:15 09:21 21:19 2092
Z256/Z257 上海南 重庆北 09:21 09:27 12:19 2037
D2266 重庆北 汉口 09:30 09:36 13:36 845
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 09:42 09:46 20:15 1672
D655/D658 重庆北 宁波 09:48 09:52 21:47 1772
D2267/D2270 重庆北 南通 09:54 09:58 20:36 1612
D2270 重庆北 南通 09:56 10:00 20:34 1612
D2231/D2234 重庆北 厦门北 10:01 10:06 22:37 1913
G1311/G1314 重庆北 深圳北 10:16 10:20 20:25 2052
K529/K532 杭州 成都东 10:21 10:31 21:18 2270
G310 重庆北 北京西 10:44 10:48 20:20 2078
D2272 重庆北 南京南 10:56 11:00 19:06 1361
D632/D633 武汉 成都 11:00 11:10 16:28 1187
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 11:06 11:10 21:20 1672
D2245/D2248 重庆北 杭州东 11:17 11:20 20:45 1617
D2225/D2228 重庆北 福州 11:26 11:30 22:33 1772
D5990 恩施 武昌 始发站 11:38 15:55 526
D5987/D5990 恩施 武昌 始发站 11:38 15:55 526
D2241/D2244 成都东 福州 11:42 11:45 23:05 2076
D2202 成都东 郑州 11:52 11:56 19:56 1698
D2251 汉口 重庆北 12:00 12:05 14:44 845
G308 成都东 北京西 12:08 12:14 21:41 2391
D366/D367 武汉 成都东 12:14 12:19 17:28 1185
D635/D638 成都东 上海虹桥 12:20 12:24 22:38 1976
D2221/D2224 成都东 杭州东 12:29 12:32 22:14 1921
D2276/D2277 武汉 重庆北 12:33 12:38 15:21 876
G1315/G1318 成都东 广州南 12:39 12:43 21:50 2263
D5996/D5997 武汉 利川 12:44 12:50 13:25 603
D351/D354 成都东 上海虹桥 12:51 12:54 22:56 1976
D5912/D5913 黄冈东 利川 13:15 13:21 13:56 668
D2253/D2256 成都东 南京南 13:29 13:33 21:13 1665
D2261/D2264 成都东 杭州东 13:40 13:44 22:56 1921
D2235/D2238 成都东 南昌 13:48 13:53 21:59 1533
G311/G314 成都东 广州南 14:01 14:06 23:38 2263
D2373 南京南 成都东 14:09 14:13 19:17 1665
D2374 成都东 南京南 14:15 14:19 22:11 1665
D5702/D5703 武昌 利川 14:22 14:30 15:05 587
D5995/D5998 利川 武汉 14:25 14:33 19:12 603
D5991/D5994 恩施 武汉 始发站 14:44 19:25 542
D2259 汉口 成都东 14:40 14:45 19:32 1149
D2201 郑州 成都东 14:52 14:56 19:40 1698
D2260 成都东 汉口 14:55 14:58 19:04 1149
G312/G313 广州南 成都东 15:11 15:16 19:55 2263
D5911/D5914 利川 黄冈东 15:10 15:17 20:35 668
D352/D353 上海虹桥 成都东 15:24 15:29 20:27 1976
D365/D368 成都东 武汉 15:35 15:40 20:04 1185
G1316/G1317 广州南 成都东 15:38 15:43 20:45 2254
D2254/D2255 宜兴 成都东 15:51 15:56 20:54 1803
D2275/D2278 重庆北 武汉 15:50 15:56 20:24 876
T50 恩施 北京西 始发站 16:07 14:00 1634
D2236/D2237 南昌 成都东 16:05 16:08 21:01 1522
4812 恩施 宜昌东 始发站 16:20 19:15 214
D636/D637 上海虹桥 成都东 16:21 16:26 22:03 1976
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 16:37 16:43 21:56 1976
D5721/D5724 利川 武昌 16:40 16:48 20:59 587
G1312/G1313 深圳北 重庆北 17:01 17:05 19:33 1971
D2222/D2223 杭州东 成都东 17:14 17:21 22:10 1921
Z255/Z258 重庆北 上海南 17:21 17:30 09:59 2090
D2242/D2243 福州 成都东 17:26 17:31 22:17 2076
Z50 成都 北京西 17:31 17:40 10:02 2356
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 17:36 17:42 20:07 1672
G307 北京西 成都东 17:53 17:59 22:36 2391
D2252 重庆北 汉口 17:59 18:03 21:56 845
D656/D657 宁波 重庆北 18:09 18:13 20:40 1772
D2262/D2263 杭州东 成都东 18:16 18:23 23:08 1921
D2265 汉口 重庆北 18:22 18:28 21:00 845
Z4 重庆北 北京西 18:22 18:30 10:10 2078
D631/D634 成都 武汉 18:32 18:36 23:01 1187
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 18:35 18:43 21:16 1672
Z96 重庆北 北京西 18:41 18:50 10:51 2306
D2268/D2269 南通 重庆北 18:44 18:53 21:25 1612
D2246/D2247 杭州东 重庆北 19:10 19:14 21:59 1617
G309 北京西 重庆北 19:14 19:21 21:46 2078
K1255/K1258 成都东 温州 19:25 19:31 23:17 2239
D2232/D2233 厦门北 重庆北 19:32 19:37 22:14 1913
D2271 南京南 重庆北 19:38 19:46 22:19 845
K1095/K1098 达州 广州 19:49 19:55 14:04 1443
D2226/D2227 福州 重庆北 19:56 20:00 22:45 1772
G315/G318 青岛 重庆北 20:01 20:06 22:31 2092
K501/K504 成都东 广州 20:06 20:13 15:19 1775
K1256/K1257 温州 成都东 20:12 20:27 07:46 2239
K1091/K1094 成都东 深圳东 20:26 20:34 21:34 2541
K1092/K1093 深圳东 成都东 20:23 20:40 09:27 2541
T49 北京西 恩施 15:04 终点站 15:04 1634
D5992/D5993 武汉 恩施 13:40 终点站 13:40 542
4811 宜昌东 恩施 13:53 终点站 13:53 214
K8088/K8089 武昌 恩施 06:00 终点站 06:00 579
D5989 汉口 恩施 11:16 终点站 11:16 506
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号