首页 > 火车查询 > 建始火车站

建始站火车时刻表 建始站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K8088/K8089 武昌 恩施 05:15 05:31 06:00 579
K8087/K8090 恩施 武昌 07:26 07:28 15:39 579
D2266 重庆北 汉口 09:58 10:03 13:36 845
D2267/D2270 重庆北 南通 10:18 10:20 20:36 1612
D2270 重庆北 南通 10:22 10:24 20:34 1612
D2231/D2234 重庆北 厦门北 10:29 10:36 22:37 1913
D632/D633 武汉 成都 10:35 10:37 16:28 1187
G1311/G1314 重庆北 深圳北 10:42 10:44 20:25 2052
D5989 汉口 恩施 10:51 10:53 11:16 506
G310 重庆北 北京西 11:10 11:12 20:20 2078
D2251 汉口 重庆北 11:34 11:37 14:44 845
D366/D367 武汉 成都东 11:48 11:51 17:28 1185
D5987/D5990 恩施 武昌 12:00 12:03 15:55 526
D5990 恩施 武昌 12:00 12:03 15:55 526
D2241/D2244 成都东 福州 12:08 12:10 23:05 2076
D2202 成都东 郑州 12:18 12:20 19:56 1698
D5996/D5997 武汉 利川 12:19 12:21 13:25 603
D5912/D5913 黄冈东 利川 12:50 12:52 13:56 668
G1315/G1318 成都东 广州南 13:05 13:07 21:50 2263
D351/D354 成都东 上海虹桥 13:16 13:18 22:56 1976
4811 宜昌东 恩施 13:07 13:24 13:53 214
D2261/D2264 成都东 杭州东 14:06 14:08 22:56 1921
D2259 汉口 成都东 14:14 14:16 19:32 1149
D2235/D2238 成都东 南昌 14:16 14:18 21:59 1533
T49 北京西 恩施 13:38 14:35 15:04 1634
D2374 成都东 南京南 14:40 14:42 22:11 1665
D5995/D5998 利川 武汉 14:55 14:57 19:12 603
D352/D353 上海虹桥 成都东 14:59 15:01 20:27 1976
D5991/D5994 恩施 武汉 15:06 15:08 19:25 542
G1316/G1317 广州南 成都东 15:13 15:15 20:45 2254
D2260 成都东 汉口 15:20 15:22 19:04 1149
D2254/D2255 宜兴 成都东 15:25 15:28 20:54 1803
D2236/D2237 南昌 成都东 15:39 15:41 21:01 1522
D5911/D5914 利川 黄冈东 15:39 15:41 20:35 668
D636/D637 上海虹桥 成都东 15:46 15:58 22:03 1976
D365/D368 成都东 武汉 16:02 16:04 20:04 1185
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 16:11 16:13 21:56 1976
D2275/D2278 重庆北 武汉 16:18 16:20 20:24 876
G1312/G1313 深圳北 重庆北 16:36 16:38 19:33 1971
T50 恩施 北京西 16:35 16:39 14:00 1634
4812 恩施 宜昌东 16:47 16:50 19:15 214
D2242/D2243 福州 成都东 17:01 17:03 22:17 2076
D5721/D5724 利川 武昌 17:10 17:12 20:59 587
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 17:11 17:13 20:07 1672
G307 北京西 成都东 17:28 17:30 22:36 2391
D656/D657 宁波 重庆北 17:38 17:46 20:40 1772
D2265 汉口 重庆北 17:57 17:59 21:00 845
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 18:10 18:12 21:16 1672
D2268/D2269 南通 重庆北 18:19 18:21 21:25 1612
D631/D634 成都 武汉 18:59 19:01 23:01 1187
D2271 南京南 重庆北 19:05 19:14 22:19 845
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号