首页 > 火车查询 > 宜昌东火车站

宜昌东站火车时刻表 宜昌东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1096/K1097 广州 达州 23:50 00:05 09:22 1691
K1268/K1269 福州 重庆北 00:07 00:27 11:14 1997
Z49 北京西 成都 00:27 00:37 08:39 2383
K1609 襄阳 昆明 00:11 00:41 04:06 1772
K786/K787 南昌 成都东 00:23 00:44 13:27 1509
K8088/K8089 武昌 恩施 00:35 00:55 06:00 579
K356/K357 广州 重庆北 04:37 04:57 15:30 2210
K1267/K1270 重庆北 福州 04:49 05:09 19:37 2050
K785/K788 成都东 南昌 05:26 05:56 18:52 1527
D5851/D5854 宜昌东 武汉 始发站 06:16 09:03 323
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 始发站 06:40 15:15 1121
Z3 北京西 重庆北 06:51 07:00 12:12 2078
Z95 北京西 重庆北 06:57 07:07 16:33 2273
K529/K532 杭州 成都东 06:53 07:13 21:18 2270
D5896 宜昌东 汉口 始发站 07:13 09:07 292
Z256/Z257 上海南 重庆北 07:13 07:23 12:19 2037
D5711/D5714 宜昌东 武昌 始发站 07:30 10:00 305
G556 宜昌东 北京西 始发站 08:20 16:46 1525
D3082 宜昌东 南京南 始发站 08:30 14:31 808
G1031/G1034 宜昌东 深圳北 始发站 08:40 16:43 1499
D3255/D3258 宜昌东 南昌西 始发站 08:56 14:46 672
D632/D633 武汉 成都 09:04 09:10 16:28 1187
D5855/D5858 宜昌东 武汉 始发站 09:19 11:53 323
D5989 汉口 恩施 09:21 09:26 11:16 506
K8087/K8090 恩施 武昌 09:32 09:40 15:39 579
4811 宜昌东 恩施 始发站 09:40 13:53 214
G1145/G1148 宜昌东 广州南 始发站 09:50 16:47 1397
T49 北京西 恩施 09:30 09:50 15:04 1634
D5701/D5704 宜昌东 武昌 始发站 10:00 12:06 312
D2251 汉口 重庆北 09:56 10:07 14:44 845
D5846 宜昌东 汉口 始发站 10:10 12:05 292
K355/K358 重庆北 广州 09:50 10:10 05:12 2210
D366/D367 武汉 成都东 10:12 10:21 17:28 1185
D5875/D5878 宜昌东 武汉 始发站 10:24 12:50 328
G516 宜昌东 北京西 始发站 10:40 17:50 1557
K1885/K1888 太原 张家界 10:06 10:41 15:12 1700
D2276/D2277 武汉 重庆北 10:38 10:42 15:21 876
D5982/D5983 宜昌东 孝感东 始发站 10:48 13:27 327
D5996/D5997 武汉 利川 10:48 10:54 13:25 603
G316/G317 重庆北 青岛 11:04 11:08 21:19 2092
D5956 宜昌东 汉口 始发站 11:23 13:25 292
D5912/D5913 黄冈东 利川 11:20 11:25 13:56 668
D2266 重庆北 汉口 11:29 11:33 13:36 845
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 11:30 11:34 20:15 1672
K1610 昆明 襄阳 11:08 11:36 14:25 1846
D655/D658 重庆北 宁波 11:36 11:41 21:47 1772
D5992/D5993 武汉 恩施 11:44 11:50 13:40 542
D2267/D2270 重庆北 南通 11:48 11:55 20:36 1612
D2270 重庆北 南通 11:51 11:56 20:34 1612
D2231/D2234 重庆北 厦门北 12:03 12:07 22:37 1913
G1311/G1314 重庆北 深圳北 12:10 12:15 20:25 2052
D2373 南京南 成都东 12:14 12:19 19:17 1665
D5861/D5864 宜昌东 武汉 始发站 12:25 15:20 328
D5702/D5703 武昌 利川 12:33 12:37 15:05 587
G310 重庆北 北京西 12:39 12:43 20:20 2078
D2259 汉口 成都东 12:43 12:47 19:32 1149
D2272 重庆北 南京南 12:45 12:51 19:06 1361
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 12:53 12:57 21:20 1672
D2201 郑州 成都东 12:55 12:59 19:40 1698
D2245/D2248 重庆北 杭州东 13:03 13:10 20:45 1617
K1473 襄阳 湛江 12:34 13:13 12:45 1657
D2225/D2228 重庆北 福州 13:15 13:21 22:33 1772
K251/K254 宜昌东 上海南 始发站 13:27 13:47 1828
G312/G313 广州南 成都东 13:21 13:27 19:55 2263
D3071/D3074 宜昌东 上海虹桥 始发站 13:33 21:25 1121
D352/D353 上海虹桥 成都东 13:21 13:34 20:27 1976
K530/K531 成都东 杭州 13:22 13:40 11:31 2270
D5990 恩施 武昌 13:30 13:41 15:55 526
D5987/D5990 恩施 武昌 13:30 13:41 15:55 526
D2241/D2244 成都东 福州 13:35 13:45 23:05 2076
G1316/G1317 广州南 成都东 13:40 13:46 20:45 2254
D2202 成都东 郑州 13:50 13:56 19:56 1698
D2254/D2255 宜兴 成都东 13:50 13:58 20:54 1803
G308 成都东 北京西 13:58 14:05 21:41 2391
D2236/D2237 南昌 成都东 14:01 14:07 21:01 1522
D635/D638 成都东 上海虹桥 14:09 14:14 22:38 1976
D636/D637 上海虹桥 成都东 14:13 14:20 22:03 1976
D2221/D2224 成都东 杭州东 14:17 14:23 22:14 1921
G1315/G1318 成都东 广州南 14:33 14:38 21:50 2263
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 14:36 14:44 21:56 1976
D351/D354 成都东 上海虹桥 14:43 14:47 22:56 1976
K1474 湛江 襄阳 14:24 14:59 18:34 1471
G1312/G1313 深圳北 重庆北 15:05 15:09 19:33 1971
D3078 宜昌东 南京南 始发站 15:17 21:02 808
D5865/D5868 宜昌东 武汉 始发站 15:22 17:57 323
D2222/D2223 杭州东 成都东 15:20 15:24 22:10 1921
D2253/D2256 成都东 南京南 15:22 15:33 21:13 1665
D2242/D2243 福州 成都东 15:29 15:34 22:17 2076
D2261/D2264 成都东 杭州东 15:35 15:38 22:56 1921
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 15:37 15:44 20:07 1672
K931/K934 宜昌东 广州东 始发站 15:45 08:59 1165
K1092/K1093 深圳东 成都东 15:28 15:52 09:27 2541
D2235/D2238 成都东 南昌 15:45 15:53 21:59 1533
G311/G314 成都东 广州南 15:50 15:58 23:38 2263
G307 北京西 成都东 15:55 16:01 22:36 2391
D5820 宜昌东 汉口 始发站 16:08 18:22 292
D656/D657 宁波 重庆北 16:06 16:11 20:40 1772
D2374 成都东 南京南 16:08 16:17 22:11 1665
D2262/D2263 杭州东 成都东 16:21 16:24 23:08 1921
D5995/D5998 利川 武汉 16:23 16:29 19:12 603
D2265 汉口 重庆北 16:24 16:30 21:00 845
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 16:38 16:43 21:16 1672
D5991/D5994 恩施 武汉 16:41 16:45 19:25 542
D2268/D2269 南通 重庆北 16:47 16:49 21:25 1612
K1256/K1257 温州 成都东 16:33 16:53 07:46 2239
D2260 成都东 汉口 16:48 17:00 19:04 1149
D5951/D5954 宜昌东 大冶北 始发站 17:08 20:36 423
D5911/D5914 利川 黄冈东 17:08 17:13 20:35 668
D2246/D2247 杭州东 重庆北 17:16 17:20 21:59 1617
G309 北京西 重庆北 17:22 17:27 21:46 2078
D2271 南京南 重庆北 17:34 17:38 22:19 845
D365/D368 成都东 武汉 17:31 17:40 20:04 1185
D2232/D2233 厦门北 重庆北 17:43 17:45 22:14 1913
D5804 宜昌东 汉口 始发站 17:50 19:41 292
D2275/D2278 重庆北 武汉 17:53 18:00 20:24 876
D2226/D2227 福州 重庆北 17:59 18:09 22:45 1772
D5725/D5728 宜昌东 武昌 始发站 18:10 20:17 312
G315/G318 青岛 重庆北 18:03 18:14 22:31 2092
D5826 宜昌东 汉口 始发站 18:33 20:36 292
D5721/D5724 利川 武昌 18:38 18:43 20:59 587
D5978 宜昌东 武汉 始发站 19:22 21:54 323
T50 恩施 北京西 18:54 19:24 14:00 1634
D5802 宜昌东 汉口 始发站 19:30 21:36 292
Z255/Z258 重庆北 上海南 19:29 19:36 09:59 2090
K625/K628 宜昌东 西安 始发站 19:40 07:10 865
Z50 成都 北京西 19:37 19:43 10:02 2356
D2252 重庆北 汉口 19:48 19:55 21:56 845
D5929/D5932 宜昌东 武汉 始发站 20:15 22:41 323
D5924 宜昌东 汉口 始发站 20:30 22:20 292
D631/D634 成都 武汉 20:31 20:35 23:01 1187
D5925/D5928 宜昌东 武汉 始发站 20:43 23:18 328
Z4 重庆北 北京西 20:43 20:49 10:10 2078
Z96 重庆北 北京西 20:49 20:59 10:51 2306
D5922 宜昌东 汉口 始发站 21:20 23:16 292
K1886/K1887 张家界 太原 21:02 21:30 18:30 1700
D5822 宜昌东 汉口 始发站 21:38 23:22 292
D5828 宜昌东 汉口 始发站 21:58 23:42 292
K1255/K1258 成都东 温州 22:00 22:20 23:17 2239
K1095/K1098 达州 广州 22:25 22:43 14:04 1443
K501/K504 成都东 广州 22:36 22:56 15:19 1775
K1091/K1094 成都东 深圳东 23:02 23:23 21:34 2541
K502/K503 广州 成都东 23:21 23:45 10:47 1659
D5852/D5853 武汉 宜昌东 11:56 终点站 11:56 328
D5862/D5863 武汉 宜昌东 18:13 终点站 18:13 328
D5930/D5931 武汉 宜昌东 08:00 终点站 08:00 328
D3081 南京南 宜昌东 20:41 终点站 20:41 808
D5921 汉口 宜昌东 07:54 终点站 07:54 292
D3077 南京南 宜昌东 13:02 终点站 13:02 808
D5821 汉口 宜昌东 21:01 终点站 21:01 292
K932/K933 广州东 宜昌东 06:40 终点站 06:40 1165
D5716/D5717 武昌 宜昌东 14:46 终点站 14:46 312
D5726/D5727 武昌 宜昌东 22:38 终点站 22:38 312
D5801 汉口 宜昌东 19:05 终点站 19:05 292
D3256/D3257 南昌西 宜昌东 20:09 终点站 20:09 672
D5923 汉口 宜昌东 08:21 终点站 08:21 292
K252/K253 上海南 宜昌东 16:12 终点站 16:12 1752
D5823 汉口 宜昌东 21:13 终点站 21:13 292
D5845 汉口 宜昌东 18:21 终点站 18:21 292
D5876/D5877 武汉 宜昌东 16:55 终点站 16:55 323
D3072/D3073 上海虹桥 宜昌东 14:57 终点站 14:57 1119
D5819 汉口 宜昌东 10:01 终点站 10:01 292
D5817 汉口 宜昌东 08:39 终点站 08:39 292
D5803 汉口 宜昌东 21:48 终点站 21:48 292
D3006/D3007 上海虹桥 宜昌东 21:23 终点站 21:23 1119
D5856/D5857 武汉 宜昌东 14:25 终点站 14:25 323
G555 北京西 宜昌东 19:45 终点站 19:45 1525
D5918/D5919 武汉 宜昌东 18:45 终点站 18:45 328
D5712/D5713 武昌 宜昌东 09:40 终点站 09:40 305
D5841 汉口 宜昌东 08:48 终点站 08:48 292
D5972/D5973 武汉 宜昌东 10:28 终点站 10:28 328
G1032/G1033 深圳北 宜昌东 20:23 终点站 20:23 1499
D5981/D5984 孝感东 宜昌东 18:53 终点站 18:53 322
D5722/D5723 武昌 宜昌东 18:38 终点站 18:38 312
K626/K627 西安 宜昌东 21:20 终点站 21:20 865
D5936/D5937 武汉 宜昌东 10:20 终点站 10:20 328
D5955 汉口 宜昌东 15:46 终点站 15:46 292
D5906/D5907 武汉 宜昌东 09:30 终点站 09:30 328
D5926/D5927 武汉 宜昌东 08:08 终点站 08:08 328
D5866/D5867 武汉 宜昌东 20:55 终点站 20:55 323
D5952/D5953 大冶北 宜昌东 10:58 终点站 10:58 423
4812 恩施 宜昌东 19:15 终点站 19:15 214
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号