首页 > 火车查询 > 当阳火车站

当阳站火车时刻表 当阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K936 广州东 襄阳 06:05 06:08 09:24 1346
K535/K538 洛阳 深圳 06:53 06:56 22:58 1588
K536/K537 深圳 洛阳 07:09 07:16 15:30 1870
T49 北京西 恩施 08:47 08:50 15:04 1634
K1885/K1888 太原 张家界 09:12 09:15 15:12 1700
K8087/K8090 恩施 武昌 10:21 10:23 15:39 579
K355/K358 重庆北 广州 10:51 10:54 05:12 2210
K1473 襄阳 湛江 11:51 11:54 12:45 1657
K1610 昆明 襄阳 12:17 12:20 14:25 1846
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 14:05 14:09 11:52 4617
K251/K254 宜昌东 上海南 14:08 14:13 13:47 1828
K530/K531 成都东 杭州 14:31 14:33 11:31 2270
K252/K253 上海南 宜昌东 14:49 14:51 16:12 1752
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 14:55 14:57 07:34 4427
K862/K863 兰州 桂林北 15:12 15:15 05:21 2287
K1256/K1257 温州 成都东 15:33 15:36 07:46 2239
K1474 湛江 襄阳 16:03 16:08 18:34 1471
K2286/K2287 昆明 长春 19:37 19:39 06:05 3824
K935 襄阳 广州东 20:01 20:04 11:15 1398
T50 恩施 北京西 20:05 20:08 14:00 1634
K625/K628 宜昌东 西安 20:21 20:24 07:10 865
K626/K627 西安 宜昌东 20:32 20:36 21:20 865
K1886/K1887 张家界 太原 22:11 22:13 18:30 1700
K1609 襄阳 昆明 23:28 23:31 04:06 1772
K747/K750 西宁 南宁 23:52 23:56 21:08 2568
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号