首页 > 火车查询 > 巴东火车站

巴东站火车时刻表 巴东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K8087/K8090 恩施 武昌 08:14 08:16 15:39 579
K355/K358 重庆北 广州 08:31 08:34 05:12 2210
K530/K531 成都东 杭州 10:05 10:15 11:31 2270
D2276/D2277 武汉 重庆北 11:36 11:39 15:21 876
4811 宜昌东 恩施 12:07 12:21 13:53 214
D5992/D5993 武汉 恩施 12:44 12:46 13:40 542
D2202 成都东 郑州 12:53 12:55 19:56 1698
D2373 南京南 成都东 13:13 13:15 19:17 1665
D2201 郑州 成都东 13:53 13:55 19:40 1698
D2253/D2256 成都东 南京南 14:24 14:26 21:13 1665
D2236/D2237 南昌 成都东 15:01 15:03 21:01 1522
D5991/D5994 恩施 武汉 15:41 15:43 19:25 542
D2222/D2223 杭州东 成都东 16:18 16:20 22:10 1921
D2275/D2278 重庆北 武汉 16:54 16:56 20:24 876
D2262/D2263 杭州东 成都东 17:20 17:22 23:08 1921
4812 恩施 宜昌东 17:36 17:48 19:15 214
D2246/D2247 杭州东 重庆北 18:14 18:16 21:59 1617
K1256/K1257 温州 成都东 18:07 18:42 07:46 2239
K1255/K1258 成都东 温州 20:42 20:44 23:17 2239
K1095/K1098 达州 广州 21:07 21:09 14:04 1443
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号