首页 > 火车查询 > 荆门火车站

荆门站火车时刻表 荆门站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1091/K1094 成都东 深圳东 00:37 00:46 21:34 2541
K1678 张家界 济南 01:04 01:07 19:34 1519
K356/K357 广州 重庆北 01:48 01:50 15:30 2210
K1677 济南 张家界 03:39 03:44 08:38 1414
K2285/K2288 长春 昆明 03:51 03:55 07:52 3805
K529/K532 杭州 成都东 05:19 05:26 21:18 2270
K535/K538 洛阳 深圳 06:11 06:16 22:58 1588
K936 广州东 襄阳 06:45 06:49 09:24 1346
K267 北京西 怀化 07:42 07:45 16:12 1835
K536/K537 深圳 洛阳 07:53 07:58 15:30 1870
T49 北京西 恩施 08:06 08:10 15:04 1634
K8102 荆门 汉口 始发站 08:34 11:33 243
K1885/K1888 太原 张家界 08:32 08:36 15:12 1700
K8116 荆门 武昌 始发站 08:56 12:49 256
K8087/K8090 恩施 武昌 11:00 11:14 15:39 579
K1473 襄阳 湛江 11:05 11:14 12:45 1657
K473 北京 昆明 11:23 11:28 12:18 2987
K355/K358 重庆北 广州 11:34 11:46 05:12 2210
K1610 昆明 襄阳 12:57 13:01 14:25 1846
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 13:23 13:28 11:52 4617
T6706 荆门 武昌 始发站 14:00 18:20 256
K1092/K1093 深圳东 成都东 13:56 14:03 09:27 2541
K252/K253 上海南 宜昌东 14:08 14:12 16:12 1752
K862/K863 兰州 桂林北 14:20 14:25 05:21 2287
K1256/K1257 温州 成都东 14:50 14:53 07:46 2239
K251/K254 宜昌东 上海南 14:50 14:57 13:47 1828
K530/K531 成都东 杭州 15:10 15:13 11:31 2270
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 15:34 15:37 07:34 4427
T6702 荆门 汉口 始发站 16:55 20:30 243
K1474 湛江 襄阳 17:03 17:06 18:34 1471
K268 怀化 北京西 17:33 17:36 11:58 1887
K935 襄阳 广州东 19:19 19:24 11:15 1398
K8124 荆门 襄阳 始发站 19:30 20:52 124
K474 昆明 北京 19:32 19:40 14:55 2870
K626/K627 西安 宜昌东 19:49 19:54 21:20 865
K2286/K2287 昆明 长春 20:16 20:20 06:05 3824
T50 恩施 北京西 20:45 20:49 14:00 1634
K625/K628 宜昌东 西安 21:01 21:04 07:10 865
K1171/K1174 达州 广州 22:21 22:25 14:30 1739
K1609 襄阳 昆明 22:48 22:51 04:06 1772
K1886/K1887 张家界 太原 22:50 22:52 18:30 1700
K8088/K8089 武昌 恩施 22:59 23:02 06:00 579
K861/K864 桂林北 兰州 23:03 23:06 21:26 2415
K747/K750 西宁 南宁 23:06 23:15 21:08 2568
K1255/K1258 成都东 温州 23:44 23:50 23:17 2239
K8114/K8115 武昌 荆门 19:00 终点站 19:00 256
K8123 襄阳 荆门 08:13 终点站 08:13 124
T6704/T6705 武昌 荆门 15:55 终点站 15:55 263
T6701 汉口 荆门 11:11 终点站 11:11 243
K8103 汉口 荆门 20:40 终点站 20:40 243
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号