首页 > 火车查询 > K8202/K8203次列车时刻表

从神木开往安康K8202/K8203次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8202/K8203 神木 始发站 19:50 0分 空调快速 0
2 K8202/K8203 榆林 22:07 22:32 2小时17分 空调快速 112
3 K8202/K8203 米脂 23:24 23:29 3小时34分 空调快速 189
4 K8202/K8203 绥德 23:50 23:58 4小时0分 空调快速 214
5 K8202/K8203 子长 00:52 00:57 5小时2分 空调快速 297
6 K8202/K8203 延安 02:02 02:08 6小时12分 空调快速 381
7 K8202/K8203 蒲城东 04:15 04:19 8小时25分 空调快速 599
8 K8202/K8203 西安 06:09 06:37 10小时19分 空调快速 707
9 K8202/K8203 西安南 07:28 07:33 11小时38分 空调快速 750
10 K8202/K8203 柞水 08:32 08:34 12小时42分 空调快速 822
11 K8202/K8203 镇安 08:58 09:01 13小时8分 空调快速 848
12 K8202/K8203 旬阳北 10:02 10:04 14小时12分 空调快速 920
13 K8202/K8203 安康 10:53 终点站 15小时3分 空调快速 966
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号