首页 > 火车查询 > 西安南火车站

西安南站火车时刻表 西安南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K386/K387 成都 沈阳北 00:01 00:07 06:05 2895
K196 成都东 呼和浩特东 00:54 01:00 15:34 1658
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 05:05 05:18 18:04 3641
K625/K628 宜昌东 西安 06:14 06:24 07:10 865
K1615/K1618 银川 成都 07:20 07:27 19:14 1842
K8202/K8203 神木 安康 07:28 07:33 10:53 966
K1616/K1617 成都 银川 07:55 08:03 20:23 1704
K995/K998 成都 海拉尔 08:12 08:18 06:38 4123
K626/K627 西安 宜昌东 09:17 09:21 21:20 865
K8175/K8178 安康 西安 12:39 12:43 13:30 259
K8176/K8177 西安 安康 15:13 15:15 18:33 259
K690 重庆北 太原 17:14 17:18 05:23 1428
K1001/K1004 重庆北 西安 18:22 18:25 19:11 777
K1032/K1033 西安 贵阳 19:14 19:18 17:29 1234
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 19:30 19:40 10:19 3591
K689 太原 重庆北 20:21 20:27 06:23 1428
K1572/K1573 长春 重庆北 20:45 20:55 07:25 3175
K385/K388 沈阳北 成都 20:54 21:02 08:52 2774
K1002/K1003 西安 重庆北 21:09 21:12 07:57 777
K1536 重庆北 呼和浩特东 21:05 21:13 11:53 1711
K692/K693 昆明 呼和浩特 21:29 21:35 12:34 3053
K8204 安康 神木 21:54 21:56 09:12 966
K195 呼和浩特东 成都东 22:20 22:26 12:11 1979
K691/K694 呼和浩特 昆明 22:41 22:52 06:28 3053
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号