首页 > 火车查询 > 延安火车站

延安站火车时刻表 延安站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1324 苏州 榆林 00:24 00:30 05:15 2115
K1321/K1324 苏州 榆林 00:24 00:30 05:15 2115
K996/K997 海拉尔 成都 00:44 00:47 16:38 4123
K1536 重庆北 呼和浩特东 00:56 01:00 11:53 1711
K1685/K1688 乌海西 西安 00:57 01:01 04:56 1286
K692/K693 昆明 呼和浩特 01:08 01:14 12:34 3053
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 01:25 01:30 18:04 3641
T41 北京西 西安 01:40 01:46 05:35 1279
T8 成都 北京西 01:51 01:54 12:31 2121
K8202/K8203 神木 安康 02:02 02:08 10:53 966
K8204 安康 神木 02:25 02:29 09:12 966
K545/K548 佳木斯 成都 02:29 02:35 22:32 3973
K8182 西安 榆林 02:44 02:48 06:22 595
K8165 榆林 宝鸡 02:47 02:51 08:53 735
K546/K547 成都 佳木斯 02:57 03:03 15:25 3827
T7 北京西 成都 03:01 03:05 20:36 2121
K8190 杨陵 神木 03:15 03:20 10:00 792
K1615/K1618 银川 成都 03:29 03:34 19:14 1842
K1571/K1574 重庆北 长春 04:06 04:10 11:30 3057
K196 成都东 呼和浩特东 04:27 04:35 15:34 1658
K213 天津 西安 05:27 05:33 10:02 1421
Z43 北京西 西安 06:30 06:34 09:55 1279
K1673 呼和浩特 西安 06:44 06:48 11:08 1064
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 07:14 07:18 18:17 2974
D5081 延安 西安北 始发站 07:50 10:13 223
D5083 延安 西安北 始发站 11:08 13:30 10
K656/K657 杭州 呼和浩特 11:31 11:43 22:57 2187
K8181 榆林 西安 11:50 11:56 16:05 457
K1616/K1617 成都 银川 11:59 12:04 20:23 1704
7005 榆林 西安 12:08 12:16 19:56 623
K995/K998 成都 海拉尔 12:22 12:28 06:38 4123
K1322/K1323 榆林 苏州 12:44 12:50 15:47 2126
K1323/K1322 榆林 苏州 12:44 12:50 15:45 2115
D5085 延安 西安北 始发站 13:14 15:24 223
K558/K559 延安 上海 始发站 13:22 13:48 1842
T264/T265 西安 银川 13:55 13:59 22:09 646
7006 西安 榆林 14:45 14:53 19:46 520
T263/T266 银川 西安 14:59 15:03 19:03 835
T266 银川 西安 14:59 15:03 19:03 933
K214 西安 天津 15:25 15:33 07:48 1283
K1572/K1573 长春 重庆北 15:39 15:43 07:25 3175
K8161 延安 西安 始发站 16:05 20:04 326
D5087 延安 宝鸡南 始发站 16:35 20:05 177
K655/K658 呼和浩特 杭州 17:22 17:35 19:09 2508
D5089 延安 西安北 始发站 17:50 20:11 223
K8168 宝鸡 榆林 18:00 18:06 22:10 630
K195 呼和浩特东 成都东 18:14 18:18 12:11 1979
K8189 神木 西安 18:26 18:30 22:31 707
K691/K694 呼和浩特 昆明 18:45 18:49 06:28 3053
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 19:04 19:08 08:30 2867
D5091 延安 西安北 始发站 19:40 21:57 223
K1686/K1687 西安 乌海西 20:34 20:40 10:09 1148
K1674 西安 呼和浩特 21:44 21:48 07:30 926
Z44 西安 北京西 22:36 22:40 08:27 1279
T42 西安 北京西 22:49 22:52 09:29 1279
K1535 呼和浩特东 重庆北 23:13 23:23 13:34 1849
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 23:30 23:36 10:19 3591
D5088 宝鸡南 延安 17:20 终点站 17:20 493
D5086 西安北 延安 16:15 终点站 16:15 326
D5092 西安北 延安 22:58 终点站 22:58 326
D5084 宝鸡南 延安 12:56 终点站 12:56 247
D5090 西安北 延安 19:19 终点站 19:19 80
K8162 西安 延安 12:37 终点站 12:37 188
D5082 西安北 延安 10:48 终点站 10:48 326
K557/K560 上海 延安 15:13 终点站 15:13 1697
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号