首页 > 火车查询 > 榆林火车站

榆林站火车时刻表 榆林站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1686/K1687 西安 乌海西 00:43 01:03 10:09 1148
K1115/K1118 北京西 包头 00:53 01:15 06:06 1192
K1674 西安 呼和浩特 01:26 01:41 07:30 926
K1673 呼和浩特 西安 03:28 03:40 11:08 1064
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 03:49 03:57 18:17 2974
K1536 重庆北 呼和浩特东 04:27 04:47 11:53 1711
K692/K693 昆明 呼和浩特 04:54 05:19 12:34 3053
K8170 西安 神木 05:35 06:01 07:48 707
K8204 安康 神木 06:08 06:32 09:12 966
7005 榆林 西安 始发站 07:50 19:56 623
K8190 杨陵 神木 07:19 08:00 10:00 792
K196 成都东 呼和浩特东 08:31 08:51 15:34 1658
K8181 榆林 西安 始发站 08:53 16:05 457
K1322/K1323 榆林 苏州 始发站 09:20 15:47 2126
K1323/K1322 榆林 苏州 始发站 09:20 15:45 2115
K8169 神木 西安 10:18 10:38 17:06 707
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 11:45 11:56 18:18 2171
K655/K658 呼和浩特 杭州 13:40 14:00 19:09 2508
K8189 神木 西安 14:30 14:54 22:31 707
K195 呼和浩特东 成都东 14:52 15:02 12:11 1979
K691/K694 呼和浩特 昆明 15:27 15:35 06:28 3053
K656/K657 杭州 呼和浩特 15:45 16:05 22:57 2187
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 15:59 16:14 11:57 2354
K995/K998 成都 海拉尔 16:15 16:31 06:38 4123
K1535 呼和浩特东 重庆北 19:45 19:53 13:34 1849
K1685/K1688 乌海西 西安 20:43 21:11 04:56 1286
K996/K997 海拉尔 成都 21:20 21:40 16:38 4123
K8202/K8203 神木 安康 22:07 22:32 10:53 966
K1116/K1117 包头 北京西 22:47 22:59 11:45 900
K8165 榆林 宝鸡 始发站 23:18 08:53 735
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 23:41 23:51 08:30 2867
K1321/K1324 苏州 榆林 05:15 终点站 05:15 2115
K8168 宝鸡 榆林 22:10 终点站 22:10 630
7006 西安 榆林 19:46 终点站 19:46 520
K8182 西安 榆林 06:22 终点站 06:22 595
K1324 苏州 榆林 05:15 终点站 05:15 2115
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号