首页 > 火车查询 > 蒲城东火车站

蒲城东站火车时刻表 蒲城东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K8204 安康 神木 00:22 00:24 09:12 966
K1685/K1688 乌海西 西安 03:08 03:12 04:56 1286
K8202/K8203 神木 安康 04:15 04:19 10:53 966
K213 天津 西安 07:40 07:48 10:02 1421
K656/K657 杭州 呼和浩特 08:47 08:50 22:57 2187
K1673 呼和浩特 西安 09:05 09:07 11:08 1064
D5081 延安 西安北 09:19 09:21 10:13 223
K8162 西安 延安 09:35 09:47 12:37 188
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 09:52 09:55 18:17 2974
K995/K998 成都 海拉尔 09:54 10:03 06:38 4123
T264/T265 西安 银川 11:47 11:50 22:09 646
K214 西安 天津 12:50 12:54 07:48 1283
K8181 榆林 西安 14:16 14:20 16:05 457
K1322/K1323 榆林 苏州 15:15 15:19 15:47 2126
K1323/K1322 榆林 苏州 15:14 15:19 15:45 2115
K8168 宝鸡 榆林 15:33 15:35 22:10 630
D5088 宝鸡南 延安 15:46 15:49 17:20 493
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 16:53 16:55 08:30 2867
T263/T266 银川 西安 17:26 17:28 19:03 835
T266 银川 西安 17:26 17:28 19:03 933
K1572/K1573 长春 重庆北 18:21 18:28 07:25 3175
K8161 延安 西安 18:36 18:39 20:04 326
K1674 西安 呼和浩特 19:29 19:31 07:30 926
K195 呼和浩特东 成都东 20:25 20:28 12:11 1979
Z44 西安 北京西 20:35 20:37 08:27 1279
K8189 神木 西安 20:42 20:45 22:31 707
T42 西安 北京西 20:48 20:50 09:29 1279
D5091 延安 西安北 21:04 21:08 21:57 223
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 21:06 21:08 10:19 3591
D5092 西安北 延安 21:19 21:21 22:58 326
K1324 苏州 榆林 22:02 22:06 05:15 2115
K1321/K1324 苏州 榆林 22:02 22:06 05:15 2115
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号