首页 > 火车查询 > K8204次列车时刻表

从安康开往神木K8204次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8204 安康 始发站 18:46 0分 空调快速 0
2 K8204 旬阳北 19:30 19:39 44分 空调快速 46
3 K8204 小河镇 20:03 20:05 1小时17分 空调快速 82
4 K8204 镇安 20:31 20:34 1小时45分 空调快速 118
5 K8204 柞水 20:56 21:04 2小时10分 空调快速 144
6 K8204 西安南 21:54 21:56 3小时8分 空调快速 216
7 K8204 西安 22:50 23:12 4小时4分 空调快速 259
8 K8204 蒲城东 00:22 00:24 5小时36分 空调快速 367
9 K8204 延安 02:25 02:29 7小时39分 空调快速 585
10 K8204 绥德 04:50 04:54 10小时4分 空调快速 752
11 K8204 榆林 06:08 06:32 11小时22分 空调快速 854
12 K8204 神木 09:12 终点站 14小时26分 空调快速 966
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号