首页 > 火车查询 > K8288次列车时刻表

从日照开往济南K8288次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8288 日照 始发站 05:00 0分 空调快速 0
2 K8288 莒南 05:47 05:49 47分 空调快速 80
3 K8288 临沂 06:25 06:28 1小时25分 空调快速 134
4 K8288 费县 06:56 06:58 1小时56分 空调快速 178
5 K8288 平邑 07:24 07:26 2小时24分 空调快速 221
6 K8288 曲阜 08:06 08:08 3小时6分 空调快速 285
7 K8288 兖州 08:40 08:42 3小时40分 空调快速 316
8 K8288 泰山 09:38 09:41 4小时38分 空调快速 399
9 K8288 济南 10:39 终点站 5小时39分 空调快速 472
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号