首页 > 火车查询 > 兖州火车站

兖州站火车时刻表 兖州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2149/2152 日照 郑州 00:01 00:07 05:50 605
K850 上海 保定 00:14 00:24 11:05 1482
K1136/K1137 青岛 南宁 00:21 00:44 10:43 2813
Z281/Z284 包头 杭州 00:48 00:51 12:23 2458
5025/5028 曹县 青岛 00:27 00:57 07:26 671
K1130/K1131 烟台 西安 01:03 01:05 15:59 1703
K661/K664 石家庄 南通 01:09 01:13 11:25 1364
K1025/K1028 兰州 青岛 01:16 01:21 07:48 2248
K206/K207 成都 青岛 01:23 01:27 08:15 2688
K172/K173 上海 日照 01:31 02:00 06:00 1128
K1449/K1452 牡丹江 日照 02:18 02:57 06:48 2432
K372/K373 上海 太原 03:02 03:05 12:25 1505
2150/2151 郑州 日照 03:13 03:20 07:35 710
K1196/K1197 青岛北 襄阳 03:06 03:26 21:32 1822
K371/K374 太原 上海 03:27 03:35 15:10 1512
K912/K913 西安 青岛 03:28 03:52 11:08 1572
Z282/Z283 杭州 包头 03:56 03:59 19:19 2313
K342/K343 南昌 青岛 03:21 04:13 11:43 1555
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 04:19 04:22 11:57 2354
K1509/K1512 金华 聊城 04:21 04:27 08:08 1481
K1129/K1132 西安 烟台 04:28 04:31 13:25 1639
K1633/K1636 郑州 青岛北 04:35 04:37 11:41 1046
T395/T398 深圳 青岛 04:25 04:46 11:01 2428
5022/5023 青岛 曹县 04:40 05:04 07:50 736
K492 昆明 济南 05:21 05:24 07:38 2990
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 05:32 05:45 08:12 2893
5035/5038 青岛 枣庄西 05:14 06:00 07:02 579
K188/K189 上海 沈阳北 05:54 06:06 23:42 2087
K1331/K1334 银川 上海 06:05 06:09 16:16 2222
K1332/K1333 上海 银川 06:27 06:30 23:58 2215
K1475/K1478 烟台 汉口 06:21 06:32 18:58 1375
Z106 乌鲁木齐 济南 06:38 06:41 08:36 3587
K1148/K1149 长治北 苏州 06:28 06:47 17:22 1274
5039/5042 威海 菏泽 06:45 06:52 08:28 793
1228/1229 上海 阜新南 06:57 07:03 23:24 1832
K1147/K1150 苏州 长治北 07:03 07:09 17:15 1274
K102 温州 北京 07:11 07:13 15:43 2040
K51 北京 日照 07:14 07:17 11:27 897
K1630 西安 济南 06:49 07:19 09:33 1060
K101/K104 北京 温州 07:24 07:27 05:50 1962
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 07:32 07:35 13:03 2343
K1074 长沙 济南 07:24 07:47 09:49 1291
K515/K518 吉林 上海 07:47 07:49 17:32 2442
K76/K77 宁波 长春 07:48 07:53 09:39 3022
1227/1230 阜新南 上海 07:54 07:56 18:15 1929
0000/4310 通辽 上海 07:54 07:56 18:15 2147
K1476/K1477 汉口 烟台 08:12 08:18 18:44 1500
T136 宁波 济南 08:17 08:20 10:14 1314
K761/K764 烟台 徐州 08:23 08:26 10:36 798
K552/K553 温州 牡丹江 08:26 08:29 13:18 3412
K1195/K1198 襄阳 青岛北 08:33 08:36 16:25 1822
K8288 日照 济南 08:40 08:42 10:39 472
K1182/K1183 义乌 烟台 08:46 08:48 18:32 1773
K1901/K1904 北京 日照 08:43 08:49 12:42 1047
K771 济南 南通 09:26 09:29 19:17 830
K15 济南 重庆北 09:35 09:39 10:49 2058
K8281 济南 日照 09:50 09:53 13:05 472
K8285 济南 日照 10:55 10:58 14:50 348
5045 济南 济宁 10:47 11:11 11:34 188
5040/5041 菏泽 威海 11:09 11:24 22:57 793
K1677 济南 张家界 11:39 12:10 08:38 1414
5021/5024 曹县 青岛 12:02 12:36 20:10 736
K551/K554 牡丹江 温州 12:47 12:49 10:50 3516
K8286 日照 济南 12:45 12:50 14:36 472
K491 济南 昆明 12:53 12:55 04:19 3043
K1562/K1563 南宁 济南 12:56 13:01 15:00 2552
K1805/K1808 银川 杭州 13:05 13:08 06:29 2402
K346/K347 沈阳北 温州 13:15 13:17 11:40 2600
K16 重庆北 济南 13:18 13:23 15:19 2058
K67/K70 青岛 福州 13:28 13:33 09:38 2083
K68/K69 福州 青岛 13:39 13:41 20:52 2088
K1629 济南 西安 13:21 13:48 04:49 989
K345/K348 温州 沈阳北 14:19 14:22 08:12 2687
5026/5027 青岛 曹县 16:27 16:39 19:27 671
K772 南通 济南 16:44 16:49 19:10 830
T180 广州 济南 16:35 16:56 18:47 1948
K1450/K1451 日照 牡丹江 16:56 17:02 22:56 2326
K8282 日照 济南 17:06 17:09 18:55 472
K1510/K1511 聊城 义乌 17:19 17:26 08:31 1433
K1511 聊城 金华 17:19 17:26 09:20 1481
K1678 张家界 济南 17:10 17:32 19:34 1519
K632/K633 信阳 日照 17:29 17:36 21:35 942
K1026/K1027 青岛 兰州 17:40 17:43 16:06 2248
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 17:46 17:49 06:05 2737
K8287 济南 日照 18:15 18:18 21:42 472
5018/5019 烟台 曹县 18:12 18:21 20:48 757
5046 济宁 济南 18:05 18:30 20:34 188
K911/K914 青岛 西安 18:22 18:35 10:35 1572
K1902/K1903 日照 北京 18:34 18:45 05:00 1047
K75/K78 长春 宁波 18:46 18:49 09:29 3017
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 18:55 19:00 09:09 2893
K1181/K1184 烟台 金华 19:03 19:06 12:24 1821
T135 济南 宁波 19:16 19:19 11:05 1314
T179 济南 广州 19:09 19:38 16:16 1998
Z272/Z273 青岛 西宁 19:46 19:50 17:40 2464
Z167/Z170 青岛 广州东 19:53 19:56 18:52 2674
K341/K344 青岛 南昌 19:39 20:02 08:58 1555
K516/K517 上海 吉林 20:21 20:26 17:50 2459
1461 北京 上海 20:25 20:28 07:19 1463
K1073 济南 长沙 20:11 20:34 13:02 1291
K52 日照 北京 21:11 21:15 05:20 967
K171/K174 日照 上海 21:56 22:25 11:31 1058
Z168/Z169 广州东 青岛 22:23 22:27 05:22 2674
K762/K763 徐州 烟台 22:31 22:33 07:40 834
5036/5037 枣庄西 烟台 22:08 22:39 07:55 665
Z271/Z274 西宁 青岛 22:38 22:41 04:51 2464
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 22:48 22:50 18:18 2171
5017/5020 曹县 烟台 22:58 23:04 08:43 802
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 22:57 23:07 19:36 2374
K205/K208 青岛 成都 23:08 23:11 08:25 2688
K662 南通 石家庄 23:19 23:24 10:20 1360
K1634/K1635 青岛北 郑州 23:24 23:28 07:21 1046
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 23:33 23:37 15:36 2774
T396/T397 青岛 深圳 23:15 23:38 20:50 2478
Z105 济南 乌鲁木齐 23:39 23:42 11:33 3396
K1561/K1564 济南 南宁 23:46 23:50 13:48 2448
K1135/K1138 南宁 青岛 23:30 23:53 06:41 2857
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号