首页 > 火车查询 > 临沂火车站

临沂站火车时刻表 临沂站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
5036/5037 枣庄西 烟台 01:31 01:34 07:55 665
5017/5020 曹县 烟台 01:42 01:46 08:43 802
5035/5038 青岛 枣庄西 01:44 01:47 07:02 579
K1050/K1051 温州 青岛北 01:54 02:00 06:10 1630
5025/5028 曹县 青岛 02:55 03:00 07:26 671
K1475/K1478 烟台 汉口 04:10 04:12 18:58 1375
K172/K173 上海 日照 04:22 04:27 06:00 1128
5039/5042 威海 菏泽 04:31 04:34 08:28 793
K1449/K1452 牡丹江 日照 05:11 05:15 06:48 2432
2150/2151 郑州 日照 05:45 05:49 07:35 710
K8288 日照 济南 06:25 06:28 10:39 472
K51 北京 日照 09:44 09:47 11:27 897
5006 临沂 枣庄西 始发站 10:10 12:02 15
K8286 日照 济南 10:39 10:43 14:36 472
K1476/K1477 汉口 烟台 10:47 10:53 18:44 1500
K1901/K1904 北京 日照 11:11 11:14 12:42 1047
K8281 济南 日照 11:39 11:42 13:05 472
K8285 济南 日照 13:12 13:16 14:50 348
5040/5041 菏泽 威海 13:37 13:40 22:57 793
5026/5027 青岛 曹县 13:50 13:57 19:27 671
K1450/K1451 日照 牡丹江 14:25 14:28 22:56 2326
5007 枣庄西 日照 14:28 14:34 16:07 269
K8282 日照 济南 15:14 15:16 18:55 472
5018/5019 烟台 曹县 15:40 15:46 20:48 757
K1902/K1903 日照 北京 16:00 16:05 05:00 1047
K1049/K1052 青岛北 温州 16:34 16:40 16:30 1630
5008 日照 枣庄西 18:04 18:10 20:02 149
K52 日照 北京 18:37 18:40 05:20 967
K171/K174 日照 上海 19:29 19:33 11:31 1058
K632/K633 信阳 日照 19:52 19:55 21:35 942
K8287 济南 日照 20:16 20:19 21:42 472
2149/2152 日照 郑州 20:52 20:56 05:50 605
5005 枣庄西 临沂 09:37 终点站 09:37 15
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号