首页 > 火车查询 > 费县火车站

费县站火车时刻表 费县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
5036/5037 枣庄西 烟台 00:57 01:00 07:55 665
5035/5038 青岛 枣庄西 02:16 02:22 07:02 579
K172/K173 上海 日照 03:48 03:51 06:00 1128
2150/2151 郑州 日照 05:11 05:14 07:35 710
K8288 日照 济南 06:56 06:58 10:39 472
K51 北京 日照 09:08 09:13 11:27 897
K1476/K1477 汉口 烟台 10:13 10:16 18:44 1500
K1901/K1904 北京 日照 10:38 10:40 12:42 1047
K8285 济南 日照 12:39 12:42 14:50 348
5040/5041 菏泽 威海 13:04 13:06 22:57 793
5026/5027 青岛 曹县 14:26 14:30 19:27 671
K1450/K1451 日照 牡丹江 14:57 15:00 22:56 2326
5018/5019 烟台 曹县 16:15 16:17 20:48 757
K1902/K1903 日照 北京 16:34 16:37 05:00 1047
K52 日照 北京 19:09 19:11 05:20 967
K171/K174 日照 上海 20:02 20:05 11:31 1058
2149/2152 日照 郑州 21:25 21:27 05:50 605
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号